Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Выебон
Щи я варил давеча дорогие камрады вовсе не зря! Ибо предстаяла мне туса антигламурная, Грозящая подорвать здоровье и маральные устои…

Признаюсь честно, в нашей компании я единственный, кто никогда до сего дня не пробовал устриц. Ну вот бля не приходилось как то, хотя морепродукты очень люблю и уважаю. Сразу приношу извинения, что репартаж не логичный (не па канонам ФЖ короче), потому как пил безбожна. Вискарь. А к устрицам ессесно вино. Белоесухое или полусухое. Желательно «Шабли». Вопщем нам понадобилось:

Устрицы – сорт «Крез» №1. 96 штук. (Камрады, упаси вас Бог стока брать! Дюжину на рыло по традиции вполнее достаточно. Нас было 3 пары, жёны ессесно скушали меньше. А мы, честно скажу – пережрали в итоге.) Устрицы были довольно крупные. Ну, №1, хули.
Лимоны/Лаймы – штук 5-6.
Лук – красный сладкий.
Уксус – красный виноградный. (винный).
Вино – ну хотя б по бутылке на рыло. Но без вискаря никак. Гыы.
Багет – хрустящий тёплый со сливачным маслом – ахуенна дополняет вкусовые палитры!
Лёд – шоб на него открытые устрицы выкладывать. Мне в «Метро» нахуярили в мешок килограмм 7 уже мелко колотого.

Сразу возникла проблема с открыванием. Даже кто и жрал их ранее – делал это уже в открытом виде – посему пришлось собрать некий консилиум:

1

Цобако подсказал, что видимо устрицам нужно вставлять отвёртку в жопу. Ну или чё там у них? :

2

Далее, аккуратно вскрывая, срезать их остатки с верхней раковины:

3

Обязательно приготовте простейший соус-заправку: Красный лук с хорошим винным уксусом и лимонным соком. Дайте настояца и добавляйте понемногу в устрицу перед употреблением. Не понравица – тогда традиционна выжимайте лимон или лайм (мне с лаймом больше понравилось). Ну стол при этом выглядит довольно песдато:

4

Чуть не забыл. Кто бы что ни гаварил – обязательно сливайте морскую воду изнутри устрицы – нихуя приятнава иё пить нет! В аканцове уже запивали вискарём. Ну что сказать в итоге – поглумились над гламуром изрядно. Антураж был довольно забавный. И всётаки красивые они:

5

Кстате, абещанного трёхдневного стояка я так и не дождался – пришлось сваими силами… В общем, вот такой выебон камрады. А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90873.html