Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: ЩИ рахманные
Вы хотели на? Палучите на!... Конъюнктура, сука, такая весчь…Никогда нильзя проебать её. Вот бля хоть в липёшку расшибись – а соблюдать и подогревать иё нужно! Иначе, я так мыслю, вхуй ты никаму не вписалсо! Ваще. По жизни.
Я думаю изъяснился понятно? Тада пара начинать. Ибо как бы просто не представлял себе каждый сие блюдо – оно, так или иначе требует определенные временных и прочих трудозатрат. Но зато результат на следующий день (а я делаю именно для следующего дня, дабы: а) Они знатно настоялись. б) Нахуя они мне нужны в субботу в 12 ночи?..А зато в воскресенье с утра – самое оно!..) Короче паехале! Нам понадобиться:

1

Мясо – хороший кусок говяжей грудинки (с костачкай) и просто постнай гавядины. Такое сачитание считаю оптимальным.
Капуста – по идее «рахманные», т.е. «ленивые» (старорусс. прим. автора. гыы…) гатовяться из свежей капусты. Но опять же довертись старому алкаголику – 70/30 свежей и квашеной. В квашеную обязательно добавить 1 ст.ложку сахару! Обязательно!
Лук – 2 головки.
Маркофь – одна…, ну палка видимо…
Картофиль – 1 или 2 маленькие. Картофель нужен только для использования содержащигося в нём крахмала  - в итоговом блюде он не учавствует.
Корень петрушки – беспезды важная для бульона весчь.
Перец – чорный гарошек.
Зелень – питрушка и укроп. Желающие могут добавить сельдерей, но я его не люблю.
Чесног – зубчика 2-3 панадабица.
Памидорке – 1 или 2 маленькие. Они для кислоты.
Лаврушко – 2-3 листига
Соль – ну ессесно. Не забудте пра маленька сахару.

В кастрюлю (побольше) в холодную воду закыдываем мясо, целую луковицу, половину маркофки, корень питрушки, немного горошин перца. Ставим на средний агонь. И собсна забываем об этом на полтора часа. (Тока поначалу снить пену от мяса):

2

Тем временем качан капусты (сняв верхние листья) разрезаем пополам, удаляем качарыжку и помещаем на 20-30 минут в подсаленную воду. Вынув – ошпарьте кипятком. Ниспрашивайте зачем. Так нада бля.

3

Через час-полтара дабавляем в бульон 1 лаврушку и солим!.. Спустя ещё минут 15-20  выкидываем всё, акромя мяса. Педанты могут процедить бульон. Ну, я считаю никчему. Капусту шинкуим, оставшуюся половину маркови и лука тожа. Картофель и помидоры режем на 4-6 частей. Всё это вкидываем в готовый бульон.

4

Через 10-15 минут дабавляем лавровый лист, перец чорный - немного, петрушку (зилёную), пробуем на соль. Балансируем вкус и доводим до готовности капусту и прочие ингридиенты. Когда капуста будет готова (станет мягкой) – добавляем чесног и укроп:

5

Перемешиваем. А теперь выключаем огонь. Если у вас газ – можете поставить закрытую кастрюлю в духовку на 20 минут на самую малую температуру. Если электроплита – просто выключаем и ждём минут 15-20 минимум! ЩИ должны настояца! Это закон щей, если хатите…
Готовил я «на завтра», но моя жына очень нетерпелива и пачимута голодна, поэтому по прошествии 20  минут наливаю ей тарелачку. Обязательно заправляем сметаной:

6

Не стал перебирать всё ФЖ и искать, есть ли там ЩИ. Да и не за чем помоему… Ведь сие  есть классика!..
Ну классика…
Класс-си-ка!..
Не понимаете?.. Завтра утром поймёте!.. А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90834.html