Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Кореец в Мексике
Доброго времени суток, камрады и камрадихи! Сначала как абычна о пагоде: Она хуёвая. Не знаю как у кого, а у нас льиот пятый день. Это песдес. Вот пажалуй и всио о плахом. Дальше тока пазитиф. Сплашной нах.
Судя па названию некатарые втыкатели могут падумать, что щас будит гатовиться цобачко в чили-пасте и фасоли. Нет хули, ни угадали.
В магазин я в такую пагоду нихуя не ежжу, хоть и плаваю харашо. Но даздравствуют недельныя запасы! Сразу агаварюсь – в ваенторг я паследний раз хадил апять нихуя не трезв. Как уже означалось, имею ибаную привычку в таком састаяниии пакупать всякую херню. Вот и на этат раз купил карейскай маркофки острай. Каторая мне вопщим та вхуй не впилась. Ну купил и купил, хули… Пагнали!
Как будит видно на фото я намеринно разделил рицепт на две части. Собсна сами прадукты для рицепта и прадукты так сказать «ва время»:

1

Маркофка карейская – собсна с неё вся мысль и началась.
Фарш мясной – гавядина 80%, свинино 20%. Грамм 350-400. Придпачитаю такой.
Перец балгарский – 3 крупные.
Перец острый – 1 стручок.
Чисног – зубчига 3-4
Лук – 1 красный (с хуёф он всётаки красный, ну лана…)
Памидорке – 2 штуке.
Сыр – падайдёт любой мягкий впринципе. Но с Мацарелай imho песдатее.
Кукурузо – 1 маленькая баночка (мне панадабилось трипятых такой).
Масло олифкавае – для жарки у миня кончилось, мешал писятнаписят с подсолнишным.
Соль/Перец – па вкусу ёпт.

Ну а всё астальное на фото – эта втарой рицепт, гыы.

Абжариваим мелка парезаный лук, чисног пару минут. Затем дабавляим маркофку:

2

Маркофка даёт нихуёвый запах сваиво маринада. Ждём пака выпарица уксус (или што там ани кладут?) и дабавляим фарш. Слехка абжариваим фарш и дабавляим в него острый чили:

3

Далее некатарае время занимаимся расталкиванием камочкаф фарша до иво аднароднасти.
Параллельна пригатавливаим балгаския перцы. Делаим это очинь аккуратна, аставляя наружнюю часть их макушак… Непанятна? Надеюсь фото поможит:

4

Сейчас можна дабавить в фарш нимнога белавасухова, што я и делаю. Ну если у вас нинайдёца – хуйсним. После выпаривания вина дабавляим мелка парублиные памидоры и перчим:

5

Исчо минуты 4-5 всё эта дело тушим на среднем агне. Затем дабавляим кукурузо и вот теперь можна пасалить:

6

Всио хули. Начинко готово!
Далее абмазиваим подхадящую тару маслом аливы и запалняим наши перцы-формы получившийся в скавародке начинкай. Плотна. Сверху кладём добротный кусок мацареллы и атправляим в духофку на 120-130 градусаф:

7

Присматривая за духофкай даводим перцы до равнамернава запикания сыра. Ни ждём пака перец сгаитовица! «Кактак бля?»- спросит пытливый втыкатиль… «А вот так бля!» - атвечу я.
«Кореец» в «Мексике» ессесна патирялся, но дал всёжи маленька харошива мясуи всей начинке вцелам. Перец остался практичиски сырым (савсем слихка запексо), но очинь гарячим и удивитильна сочным, песдато сачитаясь с наполнением. Ну а мацарелла сверху – это ваще песня. Шо там Бандерас на гитаре лабал? Вот такая песня и палучилась…:

8

К блюду ессесно рикамендую сухое красное (Чилийскае заибись падайдёт), но у миня традиционна вотка. 50 грамм. Шоб ни балеть. И Вам камрады и камрадихи ни балеть! А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90578.html