Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: Грибы (четырелогия). Третья серия: Мексиканский начос с грибами
Намедни пересматривал одно из последних кин Тарантины, кажется называется Доказательство Смерти. Так вот, есть там фрагмент, который запал мне еще при первом просмотре. А момент там следующий. Герой Курта Рассела (я и не знал, что он еще живой) довольно-таки брутально поедал начосы с перцем, сыром и фаршем (насколько мне удалось рассмотреть). Выглядело это бп готично, но что-то в этом пожирании меня привлекло (возможно, природа трагладита во мне почувствовала какие-то далекие, древние воспоминания, когда я еще жил в пещере и поедал динозавров, прямо с костями). В любом случае, мне очень хотелось приготовить что-то в этом роде, учитывая то, что раньше начосы я поедал, исключительно намазав сверху сальсой.

Несмотря на заведенный мною же порядок, сегодня я буду готовить не грибы под номером 3, а грибы под номером 4, с добавлением грибов из №3. Потому что, это экспромт.

1

А приготовлю я мексиканскую еду с начосами. Как она правильно называется и готовится я не имею понятия, но думаю, что от оригинала это сильно отличаться не будет. Итак, начнем с того, что на среднем огне слегка обжарим крупно нарезанный лук. (моркови и имбиря не будет, фтыкатель может спать спокойно)

2

Теперь добавим в него молодую фасоль в стручках и оставим томиться на минимальном огне, изредка помешивая на 15-20 минут, пока фасоль не станет немного мягче, но не распарится.

3

После этого можно добавить средненарезанную острую и неострую свежую паприку. Продолжаем готовить уже на среднем огне.

4

Через 5 минут добавляем немного цукини и еще через 3-5 минут – грибы.

5

Далее готовим до момента, когда выпарится лишняя влага. Как только этот момент наступил, снимаем с огня и переходим к заключительной части нашего приготовления.

6

Для этого возьмем глубокую емкость, в которой выложим дно и, по возможности, стенки начосами.

7

После чего, сверху на эти начосы, выложим часть нашего грибного соте, сверху выложим свежие помидоры, посыпаем зеленью (у меня было орегано, майоран и укорп) и пересыпаем это тертым сыром (я взял стандартный, типа гауды, только прикопченый слегка).

8

9

Далее повторяем процедуру еще раз, пока не закончится или начинка или размер емкости.

10

11

Теперь можно поставить это дело в разогретую духовку на 10 минут. Температура выпекания – не известна, у меня всего 7 делений, но использовал где-то между 4 и 5. В итоге поучаем мексиканский вариант кукурузной пиццы.

12

В макре, для любителей крупных планов.

13

14

Жрать руками, облизываясь и похрюкивая от наслаждения. Запевать томатным соком, ну или текилой, если быть ниибаца аутентичным. Поедать следующим образом: взять начос, подгребнуть побольше начинки, помогая второй рукой и сожрать одним хапком. Сам процесс уже доставляет радость и удовольствие, даже не думал, что это так весело.

15

Всем приятного аппетита и радости от самого процесса поедания!

ЗЫ, теперь пару слов для тех, кто все-таки решится на приготовление этого блюда. Сыр рекомендую покупать наиболее мягкий, чтобы он не взялся коркой, после остывания и/или его можно меньше добавлять. Начосы не обязательно укладывать слоями, как и сыр. Вероятно, наилучший вариант – равномерно все перемешать. Ну и желательно готовить столько, чтобы за раз можно было съесть, а то мне кажется, что остывшее и разогретое блюдо будет не таким вкусным, как сначала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90315.html