Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: Гломурный ужин ленивого холостяка
Приветствую всех фтыкателей данной рубреки. Долго думал, как написать вступление, а потом забил на это дело. Вобщем, идея по-прежнему выражается в следующем – как сделать из говна конфетку или наоборот. Ну, это… у меня не очень-то получаются все эти аутентичности и прочий гламур, но и с другой стороны, быдложрачь тоже вроде как некамельфо. В связи с этим, стараюсь «играть» на грани, и в своих креосах создавать некие хитросплетения этих противоположных по своей природе направлений.
Сегодня я буду использовать наиболее простой набор продуктов. Почти каждый сможет найти такое на прилавках даже самого захолустного сильпо. Итак, нам понадобятся:

1

Кусок мяса, пох какого (у меня мякоть свинины, здесь около 300 гр). Банка консервированной фасоли, 1 луковица, имбирный соус с соей и зелень. Пару слов про соус. Его можно сделать и самому, смешав соевый соус, рубленый имбирь, чеснок и острый перец (чили кусочками). Соус этот очень хорош для маринада, как в прочем его и позиционируют.  Вобщем, при желании (или не имении) его можно заменить любым другим пиздоглазым соусом (например, кисло-сладким).

Ну, а зелень – это элемент креатива. Для быдложрача можно и без нее, но с ней это блюдо уже входит в разряд Гломура, ага. В данном случае это базилик, орегано и тимьян.

2

Дальше все просто. Маринуем мясо в соусе. Можно на 10 мин максимум. Потом нагреваем сковородку/вок, добавляем пару стл растительного масла, желательно рафинированного (у меня, в гломурном варианте - орахисовое). Добавляем мелкорубленый лук, зажариваем до золотистого цвета на умеренном огне, потом добавляем мясо, и аналогично, доводим его до зажаренности.

3

После чего добавляем фасоль и вливаем пол стакана томатного сока. Готовим на умеренном, почти малом огне, под крышкой, совсем не долго, максимум 5 минут. Я еще в этот момент добавил немного табаско, для остроты ощущений. Как только появятся первые фасолины с треснутыми боками, всыпаем зелень, перемешиваем  и снимаем с огня.

4

Жрать горячим, остроту запивать темным пивом. Кому нравится – водкой с перцем или просто так, под газировку. Самое важное не передержать на сковородке фасоль, чтобы она в кашу не превратилась.

5

Ну, и для особо пытливых – в макре.

6

Побольше приятного в жизни каждого из нас, и за мир во всем мире!

ЗЫ, за качество фото прошу не судить, ибо проеб сноровку делать фото в отсутствии нужных условий.
ЗЗЫ, что касается зелени, то тут она не просто кстати, а вообще. Без нее может и не получиться того тонкого и нивьебенно изысканного вкуса. Хотя можно попробовать и с сухими специями.
ЗЫЫ, и наконец, самое главное, что на весь процесс уходит примерно полчаса. А на выходе получаем ниибаца гломурное блюдо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90136.html