Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Суп-пюре из белых грибов
Продолжаем камрады гребную блять тему в ФЖ.
Запеканко была, тарталетко была, чо не было? Супа гребного йобать его в мицелий не было!А без супа как без ебли – тема полностью нихуя не раскрыта! Тока вот ненадо меня напрягать и прасить сварить суп-типа щи – хоть хуй палащи. Мне похую чем вы там с утра пахмеляццо надумали. Я щас запездячу суп- пюре. Никагда чот ево не варил, а сейчас задумалсо.
Нам потребуются грибы…Белые, йобанарот, конечно, какие же ещё? Шампиньёны как уже писалось пусть лохи жрут.

Грибы                 600 г
Мука                 2 ст.л.
Молоко             800 мл
Масло сливочное          4 ст.л.
Морковь             1 шт.
Лук репчатый          1 шт.
Сливки              100 мл
Яйца                  2 шт.
                
Бюджетно так вообщем-то, если гребы свои. (те кто будет писать, что Атажжоный  на подножном корму живёт – сразу идут в хуй, не дожидаясь!).
                    
1

Вымытые и очищенные грибы пропустить через мясорубку или взбить нахуй в блендере (кто вообще ниибаццо продвинут может и гомогенезировать), сложить в кастрюлю, добавить столовую ложку масла, разрезанную пополам вдоль морковь, целую очищенную луковицу, накрыть крышкой и тушить 40-50 минут. Затем прибавить стакан воды и прокипятить.

2

В это время яичные желтки смешать со сливками.

3

В кастрюле слегка поджарить муку с 2 ст.л. масла,

4

Развести молоком и стаканом горячей воды, вскипятить и смешать с тушеной гребной смесью (вынув морковь и луковицу) и варить 15-20 минут. После варки добавить соль, заправить суп маслом и яичными желтками, смешанными со сливками.

5

Подавать с гренками или просто ломтиком поджаренного хлеба. Кто захочет водке йобнуть – йобни ага, рецепт не возбраняет. Лично я супом закусывать нихуя не согласен – классиков, типа Булгакова слишком уважаю.

6

З.Ы. Ну, супец получился достаточно густым, так что совет тем, кто желает пожиже пажрать– лейте больше воды нахуй! гыыыы да не нахуй а в суп канешно.

З.Ы.Ы. Рецепт сбоянен из книги о вкусной и сдоровой пищи 1957 года. Классика совецкого гламура йопте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90059.html