Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий грипник :: Яишенко «Урожай -1»
Хуяк, значит, ночью…Как фсикта в это время года песдуем на дачу, ибо уже скошены озимые и пора закатывать банки и забивать закрома. Лето ноне выдалось гнилое, как с самой Дарьи Огуречницы полило, так до Троицы и хлестало, а и опосля не распогодилось и сорок дён лило с хлябей небесных на грешную нашу почву …Мать сыра земля с самой весны от водищи не ослобонилась, а посему на воле нихуя толком не произросло, окромя борщевика, да прочих сорных, нефтыкающих трав и злаков. Копузтка, правда, что повыше на огороде посажена была, не сгнила на корню, а принялась дружно и попёрла в ботву, как ей и положено. А бабочек белянок по такой сырости и вовсе в этом годе не прилетало, вот копузтко и уродилась…Копузтко,  ежели без килы, так она шибко водицу любит…Сорт цветной копузтко называеццо «Снежок»…правельный сорт, под нашу гнилую местность районированный…

1

Как я уже упомянул в начале текста, на улице вырос хуй, да нихуя…А лет питнацать взад купил я разборную тепличку из люминивых трубок, с самым савецким названием «Урожай -1». Предполагалсо ли в дальнейшем второй урожай или третий при ксплуатации этой канструкцие мне не ведомо, но ставлю я её в огороде и накрываю плёнкой кажный сезон. При хуёвой погоде и холодном ветре с гнилого угла, как нонешним летом, пособляет шибко. Красненькие мал-мал выросли, на завтрак туриста наберёцца.

2

А в застеклённой тепличке посадил перчики, да огурчики. Вторые нам для яишенки-то ни к чему, а вот перчик сорвать необходимо.

3

Ну вот с Божьей помощью и можем приступать к процессу приготовления, не побоюсь этого слова, дачного народного кушания – яишенки с овосчаме и бекончиком.

4

Имеецо:
1.    Копузтко цветное.
2.    Перчег слаткий.
3.    Памидорчеге.
4.    Лучог репчатый.
5.    Бенончиг.
      6.  Ну и сопствина яйцы, но я их забыл в кадр паместидь.
        Дальше начинаеццо обычная ебатория…Пассиркем лучог на растительном маслице.
 
5

        Добавим копузтко и слехка обжарем.
       
6

        А вот и перчег вслед за копузтко отправилсо…
       
7

        Подошла очередь бекончега. Заскворчал-то, заскворчал на скаваротке…
       
8

А теперь памидорчеги…Хто асобина фпичитлитильный, можит придваритильна апдать их кипитком и садрать шкуру…Нам же это ни к чему.

9

Потомим малелько под крышечкой, штоп сок пустили.

10

В апафиозе ебашим яйцы. Солим, перчим по фкусу и ниибёт минуты 3-4 под крышкой. Я , к примеру, люблю сопливую яишенко, а там уж как кому нравиццо.

11

Экологически чистый, натуральный, правельный завтрак фанатично настроенного дачнега готов. Посыпаем  резаной травой и жрём.

12

А вот гребы в яишенко класть не стоит…это не по-нашему, не по –бразильски уже будет…про гребы в следующей серии. На этой неделе опята пойдут. А пока что – урожай один…

13
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/90001.html