Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: «Зенит» - Чемпион!!!
Ой «Зенит», «Зенит», Зенитушкаааа…Штош ты са мной вчира сделал тааа….
Ну, красафцы….слов нет… Да и мы молодцы – поболели на славу!.. Хорошо поболел – с утра заболел. Вот такой похмельный каламбурчег…
С утра тарелка борща и…нужна рюмка водки, но потребуица руль – поэтому только борсч!.. Субботние хлопаты заканчиваюца в «Метро» - мне тожа нужин приз. Хули…у «Зенита» их типерь вагон, а я чтожи? Приз куплен. Пиво с креведкаме.
Очень люблю креведки. Но очень долго ел их просто так…отвариф в соленой воде максимум с перцем-гарошкам и лаврушкай (потом понял как ашибался с лаврушкай), запивая пивами. На сегодняшний день сахранилась тока втарая часть ритуала. Первая же ивалюцаниравала. Я придумал для них соус…
Если вдруг уважаимые втыкатили васкрикнут: «Блиа! Да я нахуй 15 лет уже так ем креветки!»…Чтож, я буду только рад. Но я лично нигде и ни у кого подобнава соваса не видел – следаватильна афтаматически считаю иво сваим. Итак, нам панадабица:

1

Собсна, криведко. - Желатильна крупные (я лично мелачь боле не пакупаю). Лучше 10 крупных чем 30 мелких. IMHO.
Соивый совас. - Ну кудаж биз ниво?
Грейпфрут – мая жына называит их «пампильмозе». Прадавщицы всигда ахуивают…
Чисног – минимум 2 галофки. Па вкусу кароче, но минимум 2!
Лимон – для палития гатовых криветко.
Соль – в кастрюлю с вадой.

Далее савиршаим нихитрые манипуляции с этай вадой, добавляя туда пару гарошин душистава перца и много соли…Я кладу 3-4 сталовых ложке. Доводим да кипения – кидаим туда креведки. Варим до лёхкаво закипания. Иначи будут жоские и нифкусные.
Ну и ОН, совас: Выдавливаим сок палавины грейпфрутиа-пампильмозы (я так же очень люблю с соком апельсина – савсем не хужи, а иногда даже наеборот!). Тоисть если с грейпфрутаме заморачиваца паливо – покупайте смела апельсины! Тада патребуица сок 1-1,5 штук. Далее: на глаз, но примерна 1/5-1/4 от сока вливаим соивый соус. Для этого криветачнава соваса идиальна подходит «Хайнс». Он сладкий и слегка густават. Далее выдавливаим чиснакадафкай около двух качиствинных головак чиснака. Тщатильна пиримешиваим. И, как гаварят французы и Бобр – «ВУАЛЯ» бля… Гатовые креведки выкладиваим на тарелачку и поливаим лимонам. Наливаим пивасег. (меня инагда вставляит пить пиво из винных бакалаф. Гатична бля:

2

Ищо раз паздравляю всех балельщикаф «Зенита» и проста любитилей футбола, патамушта ОН вчира был!!! Пахмиляйся вкусна, падонаг! А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/89968.html