Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Жрите, блядь, правильно
Читаю порой чтонибуть про Фкусножрать и какбы нуивонахуй. Что вы, блядь, жрете? Кто вас, ребята, такую хуйню жрать заставляет?

- Хуясе, - шывелицца у вас в бестолковке, - это он о горячо любимых нами чипотлях и маянезе? Да пошол он нахуй.
- Хуя там, - скажу я, - о великом чуде, которое называется прием пищи вовнутрь. Меню в котором фстричяюцца яишница по-холостяццки, жареная кортошечка и чюдь-чюдь до синих соплей олкоголя.

Я нихуя не Дундук, я путаю кострюлю со сковородкой, и обычно успеваю нахуячицца по пути из коредора на кухню. Но то, что вы иногда пихаете себе в отверстие для еды – это пиздец. Я не говорю о телках, они и таг что попало в рот тянут.

Самый штонинаесть пиздец-это рецебты. Открываю рубреку «Фкуснажрать».

Начнем прямо сверху.

КонАццкий Синдром
Фаршированные перцы

Я таг понял, что этот Коньяцкий сендром, ниибаццо король пожизне, поймал каких-то перцев и от души их нафаршировал. Хуйзнает отбивал он их перед форшировкой иле простотаг фсякой хуйни им в пасть натолкал.

Хрундель
Креольский гамбо

В первых строках своего беспезды талантливого рецепта афтор пишет: «Вообще-то кто такие креолы я не ебу, если чесно». Спасиба, аффтар, что сказал чесна. А то я смок бы предполажить, что ты ебешь креолов, а они тебе за эта рецебты всякой креолокухни приносят. Кстате, что такое гамбо, я тоже неебу, и созвучие ниоченьто, так что мы с тобой, афтар, квиты.

Ton (зарегенный 12)
Едим витамины

Казалось бы никаково подвоха. Ага, блядь. Хуетамины. Печень индейская полуобжаренная. Посмотрел на нижнию фотку и чудь клаву не обблевал. Афтар, сцуко, если свою печень пропил вместе с мосгами, то индейской дело нихуя не поправиш.

Проматываем слегонца. Фсе тотже, сука, ниутамимый Коньяцкий.

КонАццкий Синдром
Зеленые яйца

О чем тут ваапще можна говорить? Я таг понял, что афтар придумал блюдо, каторое не едят, а лижут. Эстет, бля, аптечный. Христос воскресе, дружищще.


P.S. Это нормально, когда жрут «лапшу растворимую», консервы «килько в томате» и плавленый сырог «дружба». Не верите? А вы попробуйте. Самое то на лавочке за поллитрой. «Огурчег малосольный», «селедочка» - вот чем нормальные поцаны закусывают, а не вашими, блядь, с позволения скозать, «Ктухулчатами». И не говорите при мне про фсякие зиры. Сожру нахуй с потрохами, куленары хуевы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/88860.html