Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Закусончег – просче некуда! (и букофф мало!)


Я пью водку только в двух случаях!
???
Когда есть солёные огурцы и когда нет солёных огурцов.



   
    Тема закуси, как и тема  потребления  вотки в целом, всегда актуальна и неисчерпаема.
Давеча даже опрос был типо: чем ты, падонак, закусываешь?
    Так вот, готов пополнить ваш ахуенный арсенал закусонов ещё одним, простейшим, но отнюдь не худшим. Как ни странно, многие искушённые в потреблении аквавиты камрады о нём до сих пор не знают, а жаль.  Щас исправим!
    Для полевых испытаний данного рицептига, что я рекомендую сделать немедленно, дабы хуйни умозрительной в каментах не писать, понадобяться всего три весчи, одна из которых всегда под рукой, вторая – как правило под рукой, но быстро, сцука, кончаицца, а третья – нихуя не проблема.
    Эти три весчи следующие:
     
1

    Да-да, бля! Речь идёт о закуске, которая называецца «Лимон с солью».
    Уже, уже я слышу вопль, подобный рёву торнадо 5-ой категории: Он шо, охуел?! С какой солью?! Это ж конинку лимоном закусывают, да только не с солью, а…..
    Минутку терпения, коллеги! Извольте прочитать исчо 10 строк.
    Все варианты лимончика под коньячок нам очень даже хорошо известны. Как говорил классик, сиживали и мы за столом, сиживали… И с сахарной пудрой, и с кофе, и с сырком («николашка») и ваще!
    Лимон же с солью – закусь сугубо водочная. Аналог, если хотите, хорошего солёного огурчика,  в котором, кстати, успешно сочетаются и солёное, и кислое начало. Посему сперва попробуйте, а потом пиздите!
    Итак, режем тонкий кружок лимона, высыпаем сверху нормальную щепотку соли и оставляем на 30 сек, т.е. как раз на время налива стопарика. В готовом состоянии это выглядит так.

2

    Потом стопарик опрокидываем (да не на стол, бля, а в себя!),  тут же следом отправляем лимон (СОЛЬЮ НА ЯЗЫК! матроскин, где ты?). и энергично жуём! В этот момент вы с удивлением обнаружите, что собственно ни кислоты, ни соли не ощущается, а ощущается  нечто очень острое и свежее, мгновенно к тому же отбивающее послевкусие от проглоченной вотки.
    Многочисленные камрады, которые испытали на себе это закусон, разделились на два лагеря. 2/3 категорически «за», 1/3 – «против». Впрочем, с последними тоже ничего страшного не произошло. Не обосрались!
    А посему, как было предложено выше, прекратите топтать кнопки на 2 (!) минуты, сходите на кухню, примите 50 гр с лимончиком, а потом возвращайтесь и уже либо хуёв навешайте аффтару, либо звездей побольше, но со знанием дела!
Приятного закусона!

3

Вотка, лимон… жрут всякую хуйню! Не понимаю!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/84979.html