Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: О фкуснай и здаровай иде. Урок третий
Буэнос диас амигас. ЧиПапотле!

Чот как то хуева вы здароваитись, не слышу?!

Правильна: Ва истину ЧиПапотле!

ХУеф ты фчира перебухал штолле? Сипиш там пад нос чота. А днюха было? Ну, харашо паздравляем, и ето, упал атжался 20 рас. С Хепи пёздыем типо.

Что  у нас тута новава? А.. угу.угу. дедушко каво кастрировал? Соседушку? Маньяк вы батенько, и истчо сразу и преготовели йайцы. Бляяяяяяяяяяя. Я вот занл аднаво самурая, он абычно сырую печенку врага съедал на зафтрак. Ну вместе с врагом. А вы ваще. Ужыз.

Так а это чо? Фьюжин? Нахуй нужен такой фьюжын. Гыгык.. смиюсь поэт я типа. Читыри сыра извел. Ахуеть.

Ну, что, петеушнеки, распиздяи и балдакруты? Прадалжаем уроки быдложрачнова факутльтета. С утра пурга у нас в Путенбурге праизошла. Цобак афигел в палете и с утра жалобна сматрел в глаза и тербовал пасцать в падъезде. Но хуй там, Мы ж культурные люди ис культурной сталице. Абасрали тока двор и абассали улицу.

1

А у нас в ачиридной рас приступ галадамора и поетому нада срочна пригатовить чонить прастое без выебоноф из дишевых прадуктаф – но вкуснае палезнае и питатильнае. Парыфшись ф халадильнике, на кануне зарплаты абнаружил фсяких прадуктаф. Смотрите внемательно: марква, картофан, чясног, лук красный, трава фсякая, йайцы, три вида фарша, бокложан, памедоры, в плошке батон замоченный в малаке, и бонаны. Нахуя тута бонаны? - спросит пытливый четатель, отвечаю сразу, это для латентных ахтунгов. На прошлом уроке нашлась пара ибланоф увидивших в талакушке хуй. Ну и на етом уроке пускай патешут свой анус.

2

Пачисаф в лысой репе, (а зимой лысая бошка нихуя не в радась) задался вапросам что можна замутить из всего выше азначинава? И так три блюда, времени на их приготовление ровно 45  менут. 1 – баклажаны тушенные с памедораме, 2 - драннеги с сыром, 3 - кодлеты из трех видов фарша гавфяжива, куринава, и свинова. Сначала займемсо фаршем. Возьмем траву. Алей, галанцы, вы там чо делаете? Чо курити? Дайти папробовадь! Так вместа зачота шыжке сдали припадаватилю.. пакажити каманы. Фсе карманы, выдыхнити.. Писдец, а кде такую бирете? Я ж пра прастую траву гаварил. Ну, там укроп какой или петружко.

3

Измельчим нажем на дишевой разделочной доске (нихуя не из ИКЕИ и нихуя не двацать баксаф) зелень. А не похуй ли на какой даске и каким нажем ето делать? - задают вапрос йуные четатели, отвечаю – похуй, даска далжна быть плоскай, а нож острым. На астальное паибать и хуй пакласть. Ну, вот нету у миня блендероф-хуендероф и прочих мисорубак, миксераф  и кухонных камбайноф. Паэтому траву мельчим нажем с полным астервинением, да мелких фракций.

4

Мельчим траву, лук и чясног, разминаем замоченный в молоке ботон и закидываем в фарш, Добовляем перец и соль (па фкусу), а так же пару ииц и все это снова ацки перемешиваем. Некатарые, кто делает катлеты мясорупкой ахуенно проигрывают во вкусовых качествах катлет. Пачиму спросити вы? Отвечу, патаму что лук чясног и травы измельченные не мясорупкой, а нажем, дают больший аромат и сочность в катлете, чем замученные и измельченные блендерами или мясорупками прадукты.

5

Начинаем всю  эту кашу мять и крутить руками ли вилкай, лошкай или хуем – похуй, главное дабиваца аднароднасти массы. Дабавляем туда измельченный лук. Снова активно перемешиваем.

6

Добовляем пару тройку листоф лаврухи и отставляем фарш настаиваццо менут на 10-15. А сами тем временем беремсо готоветь бокложаны. Разгоняем да первай касмической агонь и абжариваем на скавараде лук и маркоф.

7

Пака лук и мароф жареццо режем бокложан. Сначала бокложан моем, потом чистем, срезая с ниво шкуру. В опщем-то для быдложрачнова направления это действие нетрадиционно, но я на ниво забиваю па апределению, па какому – да похуй па какому.  Бокложан очищен от шкуры, делим ево напополам, потом на четыре части, потом еще на три и потом шинкуем крупными кубиками. Для слепых я увеличел ресуног.

8

И закидываем в сковороду. Огонь нихуя не убавляем, патаму шта блять я сказал. Огонь в готовке – самое главное. И пока бокложан обжариваеццо в луковоморковной смеси мельчим помедоры(нихуйа не томаты буагогога). Я взял три штуки. Хотя можно было и читыре, но в халадильнике ж нет нихуя, да зарплаты два дня.

9

С помедораф тоже можна снять шкуру. Это делаеццо просто кладете помидора в кепятог и потом лехко сымаете с ниво кожу. Ну мы ж быдло и нам похуй. Поэтому и так сойдет, и со шкурой фкуснее и ветаминоф больше. Памедоры режем мелко и закидываем на сковороду к бокложанам луку и маркофке. Перчим и солим, перемешиваем.

10

А вот и наш болгарский ответ ЧиПапотлям  перец слаткий болгарский желтозиленый ахуенна фкусный и палезный.

11

Ево мы тоже мельчим, режем, шинкуем, и закидываем на скаваротку.

12

И пока бокложан памедор и болгарскей ЧиПапотыль выясняют в скаваротке - кто круче, начинаем на крупной терке тереть картофан и сыр. Я хуй ево знаит чо ета за рицепт и кто ево придумал, наверное бульбаши, Ани ж картоху суют визде где не попадя. Но фкусна ж блять. Соотношение картофана и сыра премерно 4 к 1.

13

В полученную массу дабавляем немного соли, муки 3-4 столовые ложки и пару йаиц. Все это взбиваем да полнава изнемажения. Я для етова использую вилку. Ну, нету у миня миксера. Да и венчика нет. Да и нихуя особо нет, я ж тока переехал. Поэтому, сжав зубы, слушаем, как вилка шаркается о дно кастрюльки и тихо, про себя, ругаемся матом. Этот звук понемногу выводит меня. Все нахуй хватит.

14

Освобождаем сковороду от бокложанов в памедорах. Для этова берем горшочки и выкладываем со сковороды. Ебланы помнете – сковорода горячая, бокложаны с памедорами тоже не халодные. Поэтаму аккуратно диривянной лошкай жилатильна (нипригарающие пакрытие чтоп не папортить  и фсе такое). В каждый горшочег добовляем пару листоф лаврухи и пару зупкоф чяснока разрезанова на читыре части.

15

Горшки ставим в духофку при 150 градусах, менут на 20 доходить, а сами снова разганяем сковоротки и начинаем жарить дранники и катлеты. Сначала выкладываем дранники. Вот тут внемательно, патамушта ани не совсем житкие, их надо поприжать (расплющить для тупездней) к  скавараде.

16

И вот тут наченаеццо процесс жарки всего, что папало под руку. И драннекоф и котлет.  Поэтому ставим все сковоротки на огонь и начинаем быстро крутить котлеты в рукахи закидывать их в кипящее масло. Какое масло – да снова похуй растительное, падсолнечное, алифкавае, (хотя истеты рикаминдуют сливачнае), это ж быдложрач. Главное падонак запомни – масло менять надо после каждой жарки.

17

Когда котлеты обаряццо с двух сторон их надо немного притушить, для етова скидаваем их в адну скаваротку  и дабавляем немного вады. Можна дабавлять и пива или вено или слифки или малако и ваще похуй, любую житкасть, кроме тармазной. Главное чтоп нравелось.

18

Ну, вот жратва готова. Выкладываем ее на торелки и песдуем с кухне.

19

Па дароге кот делает вид что ему похуй.

20

Но цобак свое дело знаит туго ево не наебеш.

21

Главное неучи помнити, что ида далжна принасить три удавольствия во время ее готофки, во время ее поедания и чтоп выхадила лихко. На этом урок акончен ровно 45 менуд.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/83478.html