Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: Блинчики по-Сычжуаньски
Почетал я вчера креос уважаемого мною Кирзача, на тему о жизни в КНР (правда уснул недочитав до половины, но не в этом дело). Так вот, мысль у меня появилась ченить заебашить китайское. Наверно образ Кирзача, такого русского парня-рубахи, в сочетании с китайским калоритом переплелись в моем раненом мозгу таким образом, чтобы выродить идею, так сказать, связать воедино две эти абсолютные противоположности. А что я знаю про китай? Да нихуя, кроме сычжуаньской курицы, про которую писал, на сколько я помню, Хрундель. Так и родился креос, каторый я успешно реализовал и более того, остался довольным полученым результатом.

Итак, возьмем один сычжуаньский окорочек. Сычжуаньский окорочек, это окорочек с такой курицы, которая питалась исключительно тем, что могла найти сама, ибо в китае хавкой не принято делица. А что она могла найти? Наверно ту блевоту, про которую писал Кирзач, та что везде (ц). Ну, иными словами, окрочек должен быть не первой свежести. Я такой найти не смог и использовал обычный, из магазина, но надеюсь вкус от этого не сильно пострадал.

Так вот, снимаем мясо с костей. Приэтом совершенно нет необходимости снимать одним куском (ц), как предлагает это делать Хрундель, а поросто срезать как-нибудь, как получится. Далее снять шкурку и сало, а мясо нарезать мелкими кусочками, размером с половину большого пальца руки. Впринципе, если палец очень большой, можно нарезать на 1/3. Иначе говоря, размером, показанным на рисунке, порядка 3х3 см.

1

Собираем специи на маринад. В этот раз это будет чайная ложка карри, несколько кусочков длинного перца, и несколько горошин зеленого перца.

2

Перетираем это дело с добавлением оливкава масла и НЕжарим, а просто добавляем в курицу, тчательно перемешиваем и отставляем мариноваться, не забыв при этом вложить 2-3 неочень крупных куска свежего имбиря.

Пока мясо маринуеца, рубим (я бы сказал крошим) мелко одну небольшую луковицу. Постарайтесь это сделать как можно мельче. Подключение в это дело блендера только приветствуеца, но я резал руками.

3

После чего, можно начать готовить начинку. Для начала на разогретую скавародку выкладываем курицу и сверху, одновременно, добавляем мелко рубленный чернослив (1 шт, максимум полтора), имбирь тоже можна пока не выкидывать. Жарить на среднем огне, без крышки (чтобы влага не скапливалась) при постоянном помешивании.

4

Как только мясо начинает румяница, вываливаем лук и опять же постоянно мешаем. Сразу же можно добавить куркумы для приятного оттенка продукта. Выжариваем до момента, когда лук станет мягкий и сплетется в единое целое с черносливом. Этот момент обязательно наступит, и такое сочитание обязательно должно понравица каждому. Вобщем общий вид может быть таким.

5

Как только начинка готова, приступаем к приготовлению непосредственно сычжуаньских блинчиков. Для этого нам понадабица немного нарезанной рисавой бумаги, теплая вода и зелень. Зелень я использовал исключительно для придатия вкусу свежести, хотя ключевой роли она не играет. Далее серия фото, на тему как крутить блины по-сычжуаньске. Все очень просто, кладем сухую рисовую бумагу в теплую воду, сразу (пока она не раскисла) вынемаем на достачку, далее кладем начинку и заварачиваем.

6    

7    

8

На один сычжуаньский акарачок получаеца около 10 штук блинчеков. У меня получилось 9. Выкладываем накрученные блинчеки на разогретую, но не до пиздеца (т.к. бумага мокрая, можна параница об гарячее масло) скавародку с небольшим каличеством оливкавава масла и жарем до залатистава цвета. Ну, это в идеале, до золотистого. У риса не так просто добица этава залатистава цвета. Общем обжариваем с двух сторон.

9

После чего, снимаем с огня и на тарелку. Хез, может следовало бы приготовить еще ниибаца русско-китайский соус для них, типа сметана+соевый соуз, но я решил, что под такое пивко должно и так зайти.

10

Для близорукех

11

И вместа паслесловия. Впринципе, может показаться, что нехватает соли. Для этого можно капнуть соевого соуса (похуй какова, но лучше светлого), на уже готовый продукт. Но вкусно и так. б/п рекомендую
Приятнава Апетита и любите братьев своих
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/83038.html