Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Моск атмарожынный :: Самоучитель: как быстро и фкусно пригатовить рыбу на гриле, мангале или просто на кастре, праслыть Б/П зачотным кулинаром и выибать самую лутшую пелотку ф кампании.(бес картиног, ибо нехуй)
"Если к Вам неожиданно пришли гости, а вам нечем их угостить, пошлите человека в лавку..." это цытата из старорежымной поваренной книги. Не будем уподобляцца искапаимым дибилам и пойдем иным путем.
Если жрать хоцца таг, што ногусвило, зачотная пагода, пездатая кампания, пеффко наводит на мысли а вечном,  но вам кажыцца, што чиво-то ни хватает?
Правельно, Дундука не хватает.. Ну или на худой конец Бабра ( если канешно он предпочитает худые канцы). Ну да што-то я атвлекся .
Итаг: кидаете жребий, каму в лаффку бижать. Фто время, как камрады аттягиваюццо пеффком, пасыльный мухой возвращаиццо, диржа падмышкай крупную фарель, соивый соус, бутылачку растительнаво масла и лимоннаво соку(бес сахара, ессно!), пучог зиленаво лука и укропа. Рыба разрезаиццо на стейки и заливаиццо маринадом ис астальных прадуктафф в таких примерно соотношениях: на стакан соиваво соуса 8 ст.ложек масла и стоко же сока, мелко порезать лук и укроп, пасалить и паперчить .
Пака вы разжыгаите гриль/мангал/кастер(выбираиццо по апстаноффке), то есть примерно полчаса, фсе уже гатово.Кладете рыбу на ришодку и не давая подгореть жарите примерно 10 минут, адин раз перевернуфф.
Ну вот сопссно и фсе.Камрады хватают голыми руками гарячую рыбу и, давясь кастями, фсе съедают, вознося хвалу повару.

Пы.Сы.
Да, пра пелотку чуть ни забыл: после пажырания рыбы и выпивания пива просто хватаите панравифшуюся вам пелотку и ебете.
Пы.Пы.Сы.
Праверено на сопственном опыте, палучаиццо фсигда.

Фсигда ваш Моск.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/82415.html