Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: Два в одном или комплексный обед гегемона
Продолжая линейку буджетных блюд  для среднестатистического хуятора, следует отметить такое явление как «комплексный обед». Теперь его несправедливо называют буржуинским «бизнес ланч», однако содержание осталось прежним. С целью возрождения этого б/п важного аспекта жизни трудового населения посвящается этот рецэбдт.

Итак, возьмем свинной мякоти, граммов этак 590-600 (уже не помню точно, а чек выбросил). Картошки чуть меньше килограмма, немного лука, пару морковок, корень петрушке, пару-тройку помидоров без шкурки в томатном соке (такая консерва) и специи. В данном случае я нашел засушенный мною базелик и тимьян (забыл полить а они засохли, я подумал, хуле, их и сухими тоже можно употреблять), кроме того, с десяток перцев-горошков, три зупчика чиснака, лавровый лист и смесь двух перцев; по чайной ложке чили и острой паприки. Вобщем все, что показано на картинке.

1

Что же со всем этим сделать? Ну вариантов много, я решил сделать что-то типа томатно-овощного супчека и жаркова типа домашнева. Чем не гегемонская еда? Для начала отрезаем часть мяса, может треть или четверть и кладем ее в кастрюльку для супчека. Туда же одну марковку, луковицу и часть корня петрушке.  Те кто хотят получить бульйон золотисктого оттенка могут положить лук в кажуре, но я думаю, что хез где этот лук лежал и не люблю, когда песок на зубах скрепит. А цвет бульёна для этого супчега не играет роли.

2

Пока вода закипает, режим оставшеесе мясо на кусочки, ну, я например, порезал на пол пальца размером. Выкладываем его на разогретую с подсолнечным маслом сковородку (нахуй оливковое, мы же гегемоны, а не эстеты ХуеВы).  Пока оно жарится, не забываем поглядывать на бульон, когда он закипит необходимо тчательно эвакуировать образующююся пену для того, чтобы он был прозрачен.

3

Режем картафас крупно, размером с большой палетс. Высыпаем на обжаренное мясо, сразу же как только сок из него выпарился и оно начало преобретать жаренный оттенок.

4

После этого добавляем рубленый крупными полукольцами лук, марковку и корень петрушке. Снова перемешиваем и жарим.

5

Как только картошка становится полумягкой (полутвердой, хез, как это, ну типа полуготовности) посыпаем это дело перетертой в ступке смесью перца и сухих трав, может на 2/3 от общего количества и солим.

6

К этому времени мясо уже должно свариться. Выкидываем нах вареную марковку, лук и корень петрушки, вынимаем мясо и режим его на небольшие кусочки, добавляем куртошку и смесь мороженных овощей. Я купил себе набор, который называется «весенний», в него входят спаржа, зеленый горошек, цветная и брюссэльская капуста, рубленая марковька, педрушка, сельдерей, порей и хез чего еще.

7

Варим до (опять же) полуготовности картошки, то есть 5 мин где-то и добавляем порубленные помидоры с соком и 2-3 жмени макаронав. Я использовал какие-та итальянские типа «коралы» по-нашему «рожке» называюца. Как я заметил, в данной рубреке часто любят добавлять муку или манку в супы для загустения, я уже взялся за свою любимую паленту, привезенную из зарубежъя, но жаба таки победила и я решил, что супчик должен быть прозрачный.
Добавляем в суп остатки смеси спецый, солими, добавляем варим еще 5-7 мин. Желательно макароны немного не доварить, тошо они и так добирают позже. После выключения добавляем лавровый лист. Должно получиться что-то типа такого:

8

К этому времени на сковородке уже должно довестись до логическава завешения наше жаркое и после того, как мы сняли его с огня и даже чуток остыли, добавляем в него выдавленный чеснок, лавровый лист и тчательна перемешиваем.
Ну, вот и все. Теперь можно сервировать. Типа селедочка, соления разные. Энжой гегемония!

9

ЗЫ, настоятельно рекомендую в суп добавить сметаны.
ЗЗЫ, забыл хлеб – главная еда гегемона.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/81872.html