Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алегз-Юзтасу :: БЫСТРОМясо. Время приготовления – 15 минут
Дождь, стемнело, наконец, выбрался из пробки и свернул к дому. Питомцы нежатся на юге, в холодильнике – шаром покати, кабаки подзаебли, кушать хоцца. При этом, просто в лом устраивать сбор анчо, чипотле и прочих серрано-поблано. Времени на отстрел диких уток тоже нет. Мысль о чистке-резке корений и последующем мытье посуды угнетает.
Заворачиваем в ближайший маркет, заходим в (нет, не «Готовую кулинарию» - тошнит уже) мясной отдел и берем свежего мясца порционной нарезки. Покатит любое, в нашем случае – свиная корейка на кости:

1

Зайдя в квартиру, первым делом ставим духовку разогреваться до 220С, тем временем переодеваемся, моем руки и достаем мясо.
Кусок выкладываем на фольгу, как минимум - солим, как максимум - перчим и заправляем по вкусу, фантазии и наличию специями и приправами.

2

При обнаружении какого-нибудь фрукта-овоща (помидор, кабачок, лук и пр. Картошка «дойти» не успеет), режем оный тонкими ломтиками и добавляем к мясу. У меня йаблочго завалялось:

3

Полученную композицию плотно заворачиваем в фольгу на несколько сгибов:

4

и отправляем  фтопку на среднюю решетку. Температуру не убавлять.
Тем временем, идем, читаем обновления на Удафф.ком. Конкурсные опусы Е.Староверова оставляем на десерт – сгорит ведь все нах, пока дочитаешь!
Через 15(Пятнадцать) минут достаем заветный пакетик из печи, аккуратно разворачиваем:

5

Готово!
По традиции – пример сервировки:

6

З.Ы. Небольшое отступление: помня раскрытие темы зиры на ресурсе Дунduk-ом, многие затрудняются с приобретением оригинального продукта. Та поебень, которой торгуют на рынках грызуны и прочие закавказские вредители, настоящую памирскую зиру  напоминает весьма отдаленно. В цивилизованных же местах продаж, зира встречается крайне редко, поэтому, был приятно удивлен, купив:

7

Самая, что ни на есть, настоящая! В Москве замечена в METRO и магазинах «Индийские специи». Так  что, если кто купит в рецепт барашку, обязательно добавьте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/77797.html