Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: МЯСОГРЕБ домашней
Итак, случилось. Я купил себе камеру и теперь магу делица своими куленарными изыскаме. «ну и что ты можешь придлажить новова?» совершенно ризонна вопросит пытливый фтыкатель. «Ничо», отвечу я, но постараюсь облегчить труд другим афтарам данного раздела ибо простотою своей незатейлевай пищи оттеню ту мощь и изыск мэтрав. Ну, и канечна стоит добавить, что предлагаемые мною рецебты будут даступны 99% (адин працент оставлю для отмазки на всякий случай) насилению ресурза.

На этам эпиграф (иле пралог?) акончен, преступем к делу. Для пригатавления этава б/п аппетитнова блюда нам панадабица
•    400 гр. Свиной грудинки
•    300 гр. Шампиньёнав
•    Мэр-ковка, корень педрушке, 1/4 среднега корня сельдерея, жменя лука (кто скока любет, у меня в ту менуту был порей)
•    Ну, там соль, периц (я использавал чиле, паприку острую, чорный молатый (немнога), чорный в горошек) и смесь из маёрана, ареганы и сухой базелике

1

2

Для начала нарежым мяско кусмаками, размерам с палавинку факавава пальца (до изгиба, типа коленки пальца). Вывалим эта на скаваротку не смазанную предварительно маслам и жэлательна сразу на бальшой агонь. И абжареваем до састаянея, как наресована на картинге нижэ.

3

Но, пака это састаяние не наступила, рубем оващщи на куски размерам с ногать бальшова пальца (при условии, что фтыкатель не фанат абгрызания нагтей иле наоборот их выращевания, тогда следует либа удвоить, либа разделить на два). Выглядеть эта далжно где-та так:

4

К этаму времени мяско уже наченает пригарать и мы его акуратна перекладываем в кастрюлку, причом важна сахранить вытапленый жыр на скаваротке. И не дав астыть, всыпаем в скавараду нарубленые кускаме овасчи.

5

Мяско тем временем подлить вадой, чтобы покрылось, не больше и паставить на средний агонь тушыца. Пака овасчи пассеруюца, рубим крупна (на 4 часте) гребы. После таво, снемаем овасчи, апять же акуратна вылавлеваем их из кипящщей жира-житкасти и сразу брасаем их в кастрюльку с мясцом.

6

Ну, и канечна же помесщаем на освабадившееся место грибы и абжареваим их сильно, чтобы вода из них выпарелась и появилась румяная корачка, а сами они преабрели резинаватую кансистенцыю (типа аль дэнты). Вобщем, должно быть пахоже на фото.

7

Перед тем как добаветь гребы в кепящую суп-станцыю из мяска и аващей, следует дабавить спецыи и падаждать минут 10, вопщем фсьо, кроме порея, если используете обычный лук, то его можно дабавить в жарящиеся гребы (нарезав предварительна полу-кольцаме).

После таво, как всьо смешано подаждать еще где-то 10 мин и дабаветь порезаный порей, после чиво падержать (на слабом агне) еще 3-5 минут и гатова. Вот и все. Я к этой еде сварил сваей любимой ячневай кашке, каторую пачему-та незаслужена банят кафе-рестараны, и наслаждался. Палучилась вкусна шопиздец. Приятнава фсем.

8

9

ПРИМЕЧАНИЕ: на самом деле, не стоит овасчи сразу бросать в кастрюльку с мясам, т.к. сильна развареваюца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/77034.html