Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fom_a :: Флотская еда
Не зря блядь корабли называют человеческими именами, а человекаф параходами. В этом, Камрады, кроется "великая сермяжная правда"(с). Но не тока именами едиными схожи они друг с дружкой, но и другими частями и агрегатами.  Вот например корпус, чем выше тоннаж- тем фигурнее выглядит или дальше заплывает, вот иллюминаторы  сквозь каторые, блять можна зырить на мир, опять же мачта- чем выше и крепче стоит, тем уважаемее и пачотнее  выглядет в глазах смотрящих на это Пелоток. Апять же не следует забывать содержать всю эту красоту и агрегаты в надлежащем морском, блять порядке. А именно: гуляторно драить корпус, протирать иллюминаторы незамерзающими житкостЯми, закидывать в топку всякие там топливы, как твердые так и жыдкие, а так же вовремя и своевремено продувать балласт (кароче хто не фтеме-воздухом). Предлагаю Камрады не отступать от флотских традицый и заняться продувкой имеющися у нас отверстий. Нам нада:

1

  Мясо свиное, грыбы прищуреные древесно-кетайские, фасоль белая (можна не париться сойдет и консервированая в собственном соку), редька зеленая, картофан, преправа х\з как называется  на фоте видна, тока все букавы какието не наши, хуй разобрать (ежели не найдете таку то можна ебануть кориандру и френкеля (ой+звиняйте фенхеля) молатога, чотнаго пертса, адскаго пертся  и кунжута ( я пробовал- очень пахожа), соевый соус, мальца зеленухи.

2

Рэжэм мясо, маринуем соевым соусом и крахмалом солим мальца , перчим. Грыбы в чашке заливаем вадой и замачиваем на 15-20 мин. Редьку чистим и рэжэм кубикаме, картафан АННАЛОгично. На плиту ставим каструлько, в кипящую воду выливаем жижу от фасоли кидам редьку, как снова закипит через10-12 мин кидам картофан, фасоль, грыбы презаные саломкой, и огонь меньше -хуяк и значит варим.

3

За 3 мин до гатовности кидам прищуренную приправу (картошка далжна быть вареной но твердой, редька тожа, фасоль похуй ее ужо сварили до нас). Выключаем огонь накрываем крышкай. Замаринаваное мясо обжариваем в масле на ахуенном агне 3--40 сек.

4

В спецпосуду заливаем супчег кладем мяса сверху . По верху зеленцы хуяк. Фкусна жрем.

5

После принятия на борт данных ингридиентов гарантировано полное душевное равновесие а так-же продувочка всех имеющихся на борту отверстий. Ток не надо сразу щемиться из дома с расказами про ахуенный рецебт, так как пердится с него оглушительно но тем не менее ламинарно, что в некоторых случаях не комильфо.
      P.S. Петомца дома нет, придет накормлю сфотографирую и выложу фото.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/76963.html