Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джамиль :: Цобака па Карейски
Метод приготовления:

І. Обработка.
Придушить пса удавкой, причем делать это надо так чтобы собака вдохнула и сжать моментально удавку, так чтобы воздух остался в легких - так она будет дольше корчиться и за это время в кровь выделицца немерянное каличество адреналина, что способствует вкусовым качествам мяса Собаки.

1

После этого как показано на рис.1 нужно обсмалить всю шерсть гадины как при забое свинины, метод одинаков. Проделывать несколько раз когда кожа достигнет светло-золотистого цвета.

ІІ. Разделка.
Качество готового мясного блюда в значительной степени зависит от того, насколько правильно осуществлены разделка туши и выбор соответствующей породы Собаки.
Схемы правильной разделки собечей туши показан на рис. 2

2

ІІІ. Приготовление.
Голова

3

Продают целиком или разрубленную на две части. Содержащиеся в голове язык, мозги и другое обычно продают кок потроха. Если вы готовите молочного щенка, отходов быть не должно; язык, мозги и прочее мясо головы будут готовы к употреблению после приготовления блюда, их следует отделить от костей и подать вместе с остальным мясом, Деликатесом являются собачьи ушки. Их готовят в процессе длительного отваривания, а затем, покрыв горчицей и панировочными сухарями, их можно подрумянить в гриле.

Ножки

4

Ножки готовят, долго их вываривая. Затем их можно панировать сухарями и жарить или подавать под острым соусом. Желатин, который они содержат, используется для насыщения бульонов для приготовления холодца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/76122.html