Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медикус :: Тефтельки куриные с карри
Пока многочисленные человеки ходили фтыкать в парад, салют и прочие шествия, я сидел дома. Нуивонахуй такие сборища. Фейрверк начинался около 22.00 в СПб и толпы пьяных малолетних уёпкаф, насосавшихся пива или чего покрепче, уже вовсю орошала своими выделениями стену Адмиралтейства и иных памятников зодчества нашего города, толпилась в очередях за теплым пивом в немногочисленные магазины, сметала запасы йеды изысканных американских ресторанов, под названием МакДоналдз и КиФиСи.


Может кто-то из камрадов меня и поправит, мол в этом году все было наоборот: нарядные пары с детьми ходили неспешно под ручку, рядом бежали детишки и их жизнерадостный смех заставлял улыпаться хмурых защитников нашего правопорядка и даже грязных бомжей. На улицах стояли в изобилии биотуалеты, где можно было облегчицца, не привлекая внимания обчественности ,и можно было вдосталь купить холодного пива, а теплую мочу в баклахах. Но я им не поверю. Матвиенко и отцы города хоть и украсили транспарантами улицы, но на обычные нужды каг всегда денек пачиму-та ни хватила. Ну да бог с ними убогими.


Взяв фкуснаго пеффка, я с моей пелоткай забрались на крышу дома, откуда каг на ладони видна Дворцовка (хуле – Лиговка), пафтыкали в этот ебаный салют пару минут, потом нам надоело, и, не даждаффшись окончания, мы спустились вниз. И тут встал насучный вапрос: а што жрать. Жрать хотелось фкусна. Оглядев скудные запасы мово рефрижиратора, изобилия (кроме пива и вотки) я не нашел. Но затем вспомнилось мне одно замечательное блюдо, не требующее особых извращений, но обладаюсчее несомненными вкусовыми достоинствами, наименование коего я и поставил заголофком. Итаг, преступим.


Из градиентов нам потребуецца:
1.    Курица (по традиции предпачетаб грутки, около 1 кг (плюз-минуз)
2.    Слиффки нежирные 180 мл (кде-то ¾ стакана)
3.    1 яйко
4.    1 измельченный зупчиг чеснока
5.    2 ст.л. муки
6.    1.5 стакана куриного бульона
7.    1 ч.л. карри
8.    2 средних картофелины
9.    Приправы (все по пол ч.л.): Кайенский перец (нихуя ни икзотика), куркума, сухой чесног, белы перец, базилик, орегано, чабрец, паприка)


Для начала разделываем курицу и из костей, на которых осталось немного мяса, делаем бульон, в очень маленькой кастрюлькке. Мясо  - в мясорупку. В образовавшийся фарш кидаем яйцо (незабутте его сначала разбить, а то потом скорлупа очень больно выходить будет), затем сыпем приправы, в той же мясорупке мелем (или молем?) картофелины и – туда же. Добавляем чесногг.

1

Или так, с приправками в покупаемом виде

2

Разогреваеми растительное масло в сковороде, лепим элегантные  тефтельки и их обжариваем до корочки (но, блядь, строго не пересушиваем):

3

Растапливаем в кастрюлько-сковородке сливошшнок масло и пассеруим муку и карри 2минутачки, заливаем куриным бульоном и сливками и варим около 5 минут ишшо.
Выливаем соус к тефтелечкам:

4

Затем ставим все это безобразие в предварительно разогретую духовку (180 по Цельсию) минут на 40…  Подаецца с рисом…

5

Вот таг, фкусна жрать, пожалуйста.
Кормим пелотко, пьем холодное пиво (нахуй вотку, завтра пора в школу, арифметика ишшо не сделана, блядь).
Засим, будьте щастливы и сыты…
Медикус, солидарный с ветеранами, гурман-распиздяй

P.S. Псомотрел в словаре, как будет по-аглицки тефтели. Блядь, я уссалсо: meat-ball (мясные яйца). Тупо, но почему-то вызвало мой безпричинный смех. Завязываю с пивом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/70989.html