Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медикус :: Суп из семи залуп: сверху чешуя, снизу нету ни хуя (или минестроне по-милански)
Вот и дни солидарности трудящихся  промелькнули в дымно-алкогольном угаре… Природа жосско наебала весь город-герой Петербург, обломав планы многочисленных особей на различные шашлыки-барбекю на полянке под сенью ласкового, по-весеннему не жгучего солнышка, высыпав на головы горожанам мокрый снег, обдав мелким дождем, и задубенев всем ебала мощным потоком ветра…


Посему праздновали на дому, и, как всегда, захотелось слехка изъебнуцца… а именно – приготовить мой любимый суп – минестроне по-милански… Поручив горячее и закуски остальным камрадам, налив себе во фляжечку 250 г «Стандарта», дабы быть в тонусе, я приступил…


Составчег бульона:
1.    Курица (строго не хаваецца)
2.    2 стебля сельдерея, 2 морковины, 1 луковица и 1 букет гарни в марле (не герани блядь, а то нашлись умники в прошлом креосе заябывать расспросами, ишшо раз - ГАРНИ), состясчий из 2 ч.л.петрушки, чабреца, майорана, пол ч.л. черного перца горошком и 1 лаврик)


Крупно нарезаем овосчи, кидаем все в кастрюлю, заливаем водой, и варим 2 часа, удаляя пену и жир. Овощи и гарнь выбрасываем нахуй, процеживаем через марлю или мелкое сито. Финита – бульон готов.


Составчег супа непосредственно:
1.    3 ст.л. сливошново масла
2.    2 зубчика чеснога
3.    3 луковицы
4.    2 стебля сельдерея (хотя это по классике, сам я его не люблю и не добавляю)
5.    2 сладких перца
6.    150-200 г грибов
7.    полстакана нарезанных цуккини (или маленьких молодых кабачегов)
8.    4-5 картофелин
9.    3 – 4 помидорины
10.    1 ч.л. базилика, пол ч.л. чабреца и орегано
11.    2 стакана изделий макаронных (можно penne, как я взял, можно вообще лапши взять, кому как нравиццо)
12.    250 мл свеженатертого сыра твердых сортов (можно Пармезан, я использовал ГраноПадано, он вкуснее)


Итаг, берем  Regatissime: Penne Rigatura (у нас в Питере – Agnesi – самые правильные макароны, не чета всяким Макфам и прочей хуйни), помидорки, томатную пасту, чесночог… Измельчаем чесночог (2 зубчега), лук режем полукольцами – получается мало, добавляем ишшо две и тоже режем полукольцами. Макароны в кастрюлько – al dente (каг переводиццо ни знаю, посмотрите в словарике Даля):

1

Затем шинкуем перчиг, нарезаем цуккини, грибочки, кладем их к луку и чесночку, наливаем дешевого вина пробегаюсчей пелотке и отправлем ейо дальше стругать салатики:

2

Растапливаем сливочное масла, добавляем лучог, перчиг, цуккини, чесначог и грибчки и тушим, пока овосчи не станут мягкими:

3

Затем добавляем пасты томатной, помидоров и картофеля порезанных и тушим ишшо 5 минутачег:

4

Затем вливаем всё энто безобразие в куриный бульон, добавляем нарезанное куриное мясо, базилик и чабрец, ореган, а также сiль. Кипятим на слабом огне 15-20 минут или же пока картофель не будет почти готов…

5

Кладем в суп отваренные макароны, добавляим сыр, кипятим есчё 2 минудки и… можно подавать ко столу, даём постоять еще 2 и подаем ко столу

6

Вод такой вот офигительный супчиг, сытный и вкусный… Прекрасно сочетаецца с алкогольными напитками и способствует приятной застольной беседе… Фкусно жрать, пожалуйста.

Предчувствую, что негодяи некоторые скажут, что все это не так, и бульон не тот, и инграндиенды не те… Атвичайу: готовить эту тему меня учил один повар-итальянец, а ему я доверяйу больше (все ж не щи учил готовить, а свойо блыдо нацыональное)

Засим, будьте щастливы и сыты…
Медикус, солидарный с трудящимися, гурман-долбоёб
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/70579.html