Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Эстрагоново - лемонный соус к тортеллини (+фото)
Ы-ы-ы-ы бля! Лето не за гораме - весь песдец как тянет в пампасы - хочецца нажраццо на прероде, валяцца не земле у костра, паарать в бирезовом лесу, купацца пьяным  в заиленных протоках с пиявкаме, ваще всех нахуй послать.... Наловить рыбы и пить с ней вотку... С рыбой ф смысле - за кампанию... Убить какое ни то жывотное и зажарить... бля... заебал нахуй осфальт.
А пока готовим эстрагонно - лемонный соус и жрем с ним тортеллини. Древняя итольянская скаска, которую слепые акыны поют на бозарных площадях под заунывные звуки лютни, глосит, што тортеллини впервые слепил кокой то молодой падонаг,  работавшый поваренком у богатово итольянцково бая, вдохновленный созерцанием пупука молодой жены тово бая, которая спала как то после обеда голой в саду.  Не знаю, дрюкнул ли моладой падонаг вышеозначенную пелотку. но што драчил в кустах - ноучный факт, ага. Не мог не драчить.
Так што бирем:

1

Масло сливачное
Лемон
Эстрагон
Куриный яйцы - тока жылтки
Ну там сами тортеллини - эстетам и у ково хуй не стоит - время девать некудо - предлагаю слепить их самостоятельно.
Пармезан - Италея ж, хуле.
Далее все элементарно - лемон шкурим и кружками слехка прижариваем на сухой сковороде - пака не распадецца на ево ебаные семядоли или каг их там:

2

Куриные жилтки растираем добела с солью, чутком лемонново соку, пол-рюмкой вотки. Патом ставим на водяную баню и патихоньку вливаем расплав сливачново масла, постоянно взбивая венчеком:

3

Как начнет густеть - всыпим мелкорубленово эстрагону, не переставая взбивать - патом жариных лемонов  - все заебизь взбить.
Тортеллини варим, как написано или чуть менее - и вуалябля, жрать гарячими, поливая соусом, посыпая пармезаном и украшая листикаме эстрагону:

4

Бля блезарукех:

5

Сцобаку очень волнуют эти пильмени с рикоттой и шпиначем:

6

Хуй с ей, адин можно - и ей стало щастье:

7

Ну вы жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/70003.html