Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Gnocchi di patate, ани же кортофильные клецки ака ленивые голушки, кароче - ньёкки (+фото)
Вот с тревогой я смотрю - много ково тут во ФЖ ебут лишние калории... Ладно пелотке - им по кайфу, если не до анорексии, а падонке? Прям такие диетчицы - этово я не ем, это слишком жырно, тут дахуя калорий... Подозрительно БП, не гломурасты ли подкрадываюцца?
Это я к тому - кто начнет выть - кортошка, мука, фу, фу, а сами в могдональдсе столуюцца и праздники отмечают - те идут нахуй - штоп время на них не тратить.
Мужчина, кстате,  должен нравицца женщинам не неземной кросатой и утонченность, а уверенной силой и мужским характером - спокойным и надежным как жилезобетон. Ну и толстый лопатник канешно фигуру не портит, будучи приложенным к любому месту мужской фигуры, бугагага...
И ваще - простонародная кухня в любой стране сытная и питательная, и похуй, если ты штаны в офисе протираешь - не жри нихуя и все. А хочешь жрать - таки жри, нехуй гломурничать.
Вот, напремер, Италея, хуле... Бирем:

1

Для ньеков:
Кортофиль (неразваривающийся) - с килаграмм
Малако
Пармезан
Яйцы
Муку
Для соуса (хотя похуй, пачти любой соус будет в тему):
Криветки
Форель соленую
Слифки ис малака
Парей
Укроп
Оливковое экстравирджын масло
Ну ищо чиснок, свежый чили
Самое сложное (бугагага) в этом деле - отварить кортожку в мундире - чутка не до готовности (аль денте), плеснув в воду с поллитра малака, пасалив чуть.
В это время зонимаемсо водными процедураме - пиво, рыбо, известное дело:

2

Дальше гораздо прощще - кортожку остудить, очистить, подсушыть минут 10 в духофке, размять, протереть сквозь сито и дать окончатильно остыть. Патом яицы слехка взбить с щепоткой мускатново ореха (я ишо ебанул куркумы - для цвета - счепотку), полстоканом мелкотертово пармезана и все быстро смешать - яйцы, кортошку, просеянную муку (по весу чуть менее, чем картожки) - в писдатое тесто (долго не месить - тока к рукам в муке липнуть перестанет - готово). Дать тесту чуть постоять, катать колбаски и резать их на кусочки:

3

Присыпать мукой и дать чуть посушыцца:

4

В это время взбодяжым соус - лук - парей кольцами обжарить в капле масла, посыпая чорным перце

5

Патом влить слифки и чуть проварить - до загустения. Хуйнуть очищенных креветок, варить минуту, снять с огня и хуйнуть соленово лосося крупным жульеном + лошку лемонново сока. Перемешать и оцтавить в теплое место. (Кое кто не может не ебнуть в такой соус красной икры - можно, ебни, ага. Превед, кстате.)
Варить ньеки, сдувая муку и бросая их в соленый кипяток с парой ложек масла - минуты 2 - 3 после тово, как всплывут. В это время араматизировать масло чесноком и острым перцем:

6

(масло разагреть, бросить раздавленный чеснок и крупными кусками свежый     острый перец, пажарить, выкинуть чеснок, перец отложыть - ево заебизь можно жрать).
Ньекки оццедить и хуйнуть на сковараду:

7

Нежно обжарить слегонца и  вуалябля, жрать гарячими, поливая в тарелке соусом, щедро посыпая укропом и тертым пармезаном, соль - перец по вкусу:

8

Для блезарукех:

9

Много то не жрите - и жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/68600.html