Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Конфеты самолепные «Здравствуй, матка»
Ничего вкуснее этих конфет в кондитерском мире нет. Ничего проще – тоже.
Береццо полукилограммовая пачка деццкой питательной смеси «Малютка» (упаковки могут выглядеть по разному, главное – название), пачка какао-порошка (та же хуйня) и 250-граммовый брикет белого мороженного – пломбира. Пломбир вываливаем в миску нах:

1

Когда он растает, ебошим туда остальную приблуду, перемешиваем до консистенции и вида гавна, главное – нисцать ниразу:

2

Минут через 15 смесь нехило загустеет. Тада катаем из нее шарики такого диаметра, чтобы свободно пролезали в еблет, и обваливаем их в какао-порошке. Лакомство подаеццо на обязоне при свечах:

3

Укладываеццо в морские раковины, украшаеццо ломтиком яблока, виноградинкой или иной аналогичной пиздопропажей растительного происхождения, какая под руки попадеццо:

4

Как вариант, для продвинутых пользователей: подаеццо при зажыгалках, укладываеццо на пачку штакета и декорируеццо доброй узбекской шышкой:

5

И покажите мне ту тиолку, которая, отведав сей дивный  прибамбас, найдет в себе сердце сказать: «Знаешь, я сегодня тороплюсь…», «Прости, но я берегу свою невинность для суженного» или иную подобную хуергу? Гнать ее тогда в три шеи ссаными тряпками и отеческими пинками, тварину опасную!
А впрочем, таких прецедентов и не случалось. Конфеты сии обладают рядом преимуществ: во-первых, не скрывайте от объекта кормления рецептуру! Сами слова о малютках, молоке, грудном вскармливании автоматом настраивают пелотку на нужный лад, навевают ей мыслишки о приятных процедурах, предшествующих этим радостям жизни. Во-вторых, какао и мороженное – давно и хорошо зарекомендовавшие себя афродизиаки. И главное, сам факт, что ты (волосатый, криворукий самец) самолично приготовил конфеты для нее – ну, это ваще песдец! (При том, что ты спину нихуйа не наломал – делов на полчаса максимум, гыгыгы).
Ниже привожу фотографию одной барышни, склоненной к оестествлению по вышеприведенной схеме. Прошу прощения за качество фото – переснимал со старого, изрядно уже потертого, любительского снимка «Поляроид». Однако же тех, кто по этому фото отгадает имя мегазвезды современной российской эстрады, обещаю бесплатно угостить такими конфетами, накурить шышками или зачотно атыбать – на выбор, кому что больше нравиццо.

6

(Одного понять не могу: почему, в какую бы рубрику я не начинал писать, рассказ неизбежно съезжает на песду и наркотики? Слышал два объяснения: а) песда – сильнейший наркотик, и б) наркотики – песда всему. Увы, ни одно из двух не кажеццо мне исчерпывающим… Возможно, я нездоров?)

И в заключение – об одном отрицательном свойстве конфет «Здравствуй, матка». Дело в том, что они усваиваются организмом на 100%: съебурила ваша тиолка 200, скажем, грамм – ровно столько же жыру отложилось у нее на боках. Поэтому для кормления своей постоянной барышни или, не приведи господь, жыны данные ништяки не годяццо ниразу: быстро превратиццо в свиноматку и станет неаппетитна для членопогружения. А вот для одноразовых встреч – самое то, что доктор прописал.

Приятного аппетита – и всего, что последует за ним!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/68223.html