Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hranitel :: Спагетти под соусом из жареных Агурцоф (+ много фотак)
Вот и пришло время поведать тебе, уважаемый камрад, как сделать заибачий соус к макаронным изделиям типа спагетти, из жареных агурцов..

Для этого нехитрого, но охуенно вкусного и тонизирующего блюда тебе понадобится морковь и лук (чем больше тем лучше), яйца (куда бля полез, я про куринные!), спагетти, банка фасоли, оливковое масло (можно не выёбыватся и заменить кукурузным (или совсем не выёбыватся и заменить подсолнечным), кетчуп (тот который нравится именно тебе. В моём случаи «хайнс» и не ебёт!) ну и собственно гвоздь програмы, моренованные АгурцЫ!!!

1

Ставим варится яйца и спагетти. Дабавляем кубик Галины-ибланки (да похеру какой! Какой тебе больше нравится, тот и брасай. Что, нравятся деревянные с буковкой «Б» на боку?! Ну брасай его…)

2

Тем временем, лук и красные палки моем и чистим. Закидываем в комбайн…Нет комбайна, тогда учись обращатся с холодным оружием, Ниньзя.

3

Вываливаем всё это на сковородку с разогретым маслом.

4

Накрываем крышкой и тушим минут 5-10 на маленьком огне. А сами быстренько рубаем Агурец.(комбайн идёт нахуй, там этот агурец, по стенкам размажится…)

5

Через 5-10 минут тушения, врубаем полный газ, снимаем крышку и начинаем не перестовая мешать поджаривающуюся морковь с луком.

6

Когда лук станет золотистого цвета (и 583 пробы) добавляем нарубленные агурцы и яйца. И ЖАРИМ их пару минут!

7   
8

И получается вот такая заготовка:

9

Быстренько обжариваем в кепящем масле фасоль…

10

И  последний штрих. Смешать обжаренную фасоль с заготовкой, кетчупом и специями (специи по вкусу, хмели-сунели обязательно!!)

11

Осталось разложить по тарелкам, и охладить пиво!

12

Кто-нибудь ахуенно внимательный, типо агента 007, подмечающего все дитали, замети –«а какого хера на фотке делает кусок сыра?» Отвечаю: «не пригодился!»
Вот собственно и всё, а теперь Фкусно жрать!

Не помогал готовить, но помогал жрать, комрад Растоман. Фото прилогается:

13
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/67619.html