Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Срань гасподня :: Пост? Нет! Утка!
Вот, так называемые друзья до чего доводит желание дешёвой популярности и необходимость влезть без мыла хоть кому нибудь куда нибудь. Мои красные глаза проливали горючие слёзы литрами, когда читали как известный всем на ресурсе урукхай в своём засаленном халате и вонючей тюбитейке вдруг решил не с того не с сего постится (судя по всему после блистательных рецептов православного мордоворота Бобыря – старый не захотел ударить в грязь лицом и показать что он тоже православен неебаца, хоть и с прыщавой уцбекской рожей) и предлагал рецепт сладкого чего то там без мяса, зато по традиции. Могу сказать только одно. Да фиг с ним, со старым. Пусть куражится.

А я себе утиные ляжки готовил.
Взять их нужное количество и надрезать кожу крест накрест.

1

В плошке смешать в равных частях имбирь, чеснок, острый красный перец типа чили мелкими кубиками, добавить немного молотого кориандра и кумина, пару ложек тёмного соевого соуса, лимонный сок, острой пасты типа аджика или турецкий самбал ёлек, немного мёда и чёрного свежемолотого перца. Всё это по вкусу и в зависимости от количества собственно мяса.

2

Хорошенько втереть данную массу в утиные ляжки и уложить в какую нибудь посудину часов на шесть. Можно переворачивать каждые два часа, чтобы лучше промариновалось.

3

По прошествии этого времени обжаривать без масла (масса подкожного жира, который выпаривается и обильно выделяется) на достаточно сильном огне до румяности с обеих сторон.

4

Потом выложить на противень, полить сверху маслом оставшимся в сковородке и в разогретую до 200 градусов духовку.

5

На полчасика так. Порезать лук шалот кольцами и за три – четыре минуты до готовности посыпать на противень с находящимся в нём мясом.

И вкусно жрать.

6

Или даже так.

7

Да и зы – моё безграничное уважение людям, которые постятся из религиозных, гигиенических или оздоровительных соображений.
Те же кто это делают потому что это популярно и все об этом говорят – сосут навечно. Ну и позорище.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/67556.html