Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Рыба по-гвинейски
Если кому из падонкофф нинравится, шо рицепд «в столбиг»,  то пусть читает в строчку или переходит на дрочку. Если ваще рыба нинравится, то как раз её хавать ему нужна 3 раза в день, шоб хфосфору добавить, дефицит явный.
А кто уху не любит, то пусть идёт туда, где первая букфа, это фторая букфа слова «УХА», а фторая – первая букфа тагоже слова.

А теперь Вам, господа,

Рыба по-гвинейски.
Афтар неоднократно хавал такое в гораде Конакри, на берегу Гвинейского залива.
Эта типа Мухосранска, но у моря…
Берём рыбу холодного копчения, чем лучше, тем лучше. Может сойти и скумбрийка-ставридка, но скорее  - горбуша или морской окунь. Думаю, что и с осетровым балычком было бы заебись, но его лучше так схавать.
Рыбу разбираем на кусочки, косточки – нах! В котелке лучишко обжариваем легонько, сверху - рыбу, подливаем воды и тушим минут 7-8. По ходу хуячим специи: лаврушку, перетц красный, побольше, можно даже кари. Всыпаем пару ложек молотого жареного арахиса и обязательно томат, тоже много.
Вся эта ворвань должна палучица не густой и жечь язык шопесец.
Отдельно готовим расцыпчатый отварной рис, без соли, потому как в рыбе её достаточно. Рыбно-томатной кашей поливаем рисочек и хаваем горячим, под белый холодный сухарик. Кто перцу боится, можно в соус, для смягчения, запиздячить негустой сметанки и проварить.

Шоб не было пиздежу про плагиат, сообщаю, что афтар засылал давно уже этот рицепт на кулинар.ру, но тока без матюков, ессесьна, поелику там его читают приличные люди
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/65967.html