Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Бесан роти (лепешки из нутовой муки) (+фото)
Если бы меня спросили о наиболее характерной физической черте удафкомовца, я бы не задумываясь ответил: избыточный вес. Да, друзья мои, нехорошо хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40 лет носить живот, свисающий ниже яиц, а чреслами подозрительно смахивать на пидара, причем, пассивного, хехе.

Поймите правильно: у меня и в мыслях нет желания измываться над этой серьезной для многих проблемой. Для прибауток есть поводы повеселее – яйцеголовость и скудоумие, например, что исправляется только в деревянном макинтоше. Ну, а поскольку это все таки рубрика, касающаяся кулинарии, я хотел бы для «коррекции» животов предложить не совсем обычный хлеб, который выпекается в Индии и который примечателен значительным содержанием не пшеничной, а нутовой, то есть, протеиновой муки, не говоря уже о других причиндалах, способствующих здоровому пищеварению. Добыть нутовую муку несложно: достаточно примерно стакан сухого нута в два приема перемолоть в обычной кофемолке. Вот так, например:

1

К полученной таким образом нутовой муке грубого (то есть полезного) помола можно теперь добавить такое же количество муки пшеничной, тоже грубого (и тоже полезного) помола. Вот так:

2

Теперь в смесь муки двух помолов можно добавить щепоть соли, щепоть растертой в ладонях зиры, столовую ложку мелко нарубленной кинзы и настрогать примерно две чайные ложки сливочного масла. Вот таким макаром:

3

Вновь полученную смесь перемешать, влить в нее полстакана холодной воды и замесить крутое тесто. Примерно вот такое:

4

Затем тесто надобно с чувством, толком и расстановкой помять так, как я уже неоднократно советовал: как женщину, которую вы намерены отправить в Нирвану, не забыв вернуть ее обратно. Помяв, дать тесту «отдохнуть», то есть расстояться в течение 15 минут, затем скатать из него вот такой брусок, не забыв посыпать рабочую поверхность стола мукой:

5

Готовый брусок нарезать на примерно одинаковые куски примерно в палец толщиной:

6

И, наконец, каждый кусок раскатать в тонкую, не толще 1-2 мм лепешку.

7

Дальше – просто. Кладем на раскаленную сковороду лепешку, которая тут же пойдет пузырями (это, кстати, показатель качества уминания теста и вашего умения отправлять женщину в Нирвану), через 2 минуты переворачиваем, еще через две минуты убираем на отдельную тарелку…

8

смазав лицевую сторону растопленным сливочным маслом. И так – с каждой лепешкой, которые хороши как в горячем, так и в холодном виде.

9

Приятного аппетита! И – подберите, блять, животы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/65656.html