Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий грипник :: Карлеты Де”Вафляй с гребаме
- Ну и хули?- удивитсо присыщиный радастяме этава мира нипадонак, испорчинае действо каторава прашло в васкресных прагулках с папай-мамай па Арбату, с ниприменым заходом в магазин «Рускии самацветы» и ристаран «Праго», нафсигда изувечивший хрупкую дейскую душу катлетами па-Киефски и жульенаме.

- Хули будет на иликтричискам стули, када ты савратишь мальчига с пухлай попкай, а иво саратнике - юнаты из кружка па интиресам масковскава дварца пианерав прикрутят тибя к офиснай табуретке и начнут падсаединять тваи йайца к источнику благасастаяния рыжива сцуко Чубайса,- атвечу я на этот высер и палезу в вечнуюмирзлату маево халадильнега за акарачкаме. Нибуду лукаветь и сазнаюсь сразу – этат рицепт я слизал с аднаво тиликанала, нистану азвучивать с какова, патамушта этат канал срадни мачеиспускатильнаму и льётсо из ниво в глаза и уши законапаслушнава тилизрителя такая атстойная аслиная мача, што смареть иво могут тока атшиблиные ва фсю голаву домахазяйке и я, патамушта мне уже давно нихуя нистрашна, кроме внизапнава прабуждения сопствиной совисте. Рицепт называлсо «ленивыи пильмене»…Я аж ахуел: какие нахуй линивые, если с ниме ибацца-нипириибаца, а пильменями там и ни пахнет. Вспомниф заветы низабвеннава сцуко Мишки Мечинава, я этат рицепт углУбил и усугУбил грибаме, паэтаму савершена справидлива щитаю эта кушание высером маево гиниальнава мосга. Рицепт называетсо «карлеты де”Вафляй с грибаме», карлеты – естессьна картофилиные катлеты, а астальное и так панятна. Да, кстате, каму никатит мой диалехт албанцкава, кидайте заяфку в мыльницу, дам сцылку на страничку, ихде я выражаю сваи мысле на чиста-канкретнам рускам езыке. Карочи, нам панадабитсо:
1. Акарачка курици – 2 шт.
2. Гребы шампиёны – 300 гр.
3. Картофан –  500 гр.
4. Маркофь – 1 шт.
5. Лук – 1 шт.
6. Йайца курици – 2 шт.
7. Крафмал картошечный – 2 ст. лошки.
8. Масел сливачный каровий – 50 гр.
9. Сцоус соевый- сафсем дэцл.
10. Перец чёрный-красный молатый.
11. Фальга люминивая.
12. Сахарнитсу паставил в кадр вместа салонке, заебалсо вчера, дамой пришол тока в 9 вечера и стал гатоветь. Сахеру нинада, соли дэцл нада савсем.

1

Диетолаге и проста русафобы щас заарут: «Нахуя ты ноге куринае жареть собралсо, эта же смиртельный прадукт, лучше проста сразу выпить яду и нигатоветь нихуя! Далбаёб, вазьми куриных грудак, они нижирные и палезные». На это я сразу са фсей пряматой маей рускай души и сыксуальнай ариентацие атвичаю – пакупайте куриные груди сами и драчите на них в ванной, кагда радители уже спят. Я люблю пажирней и пагуще и ниебёт!
Ришительным движением сдираем кожо с акараков, атдиляем мсяо ат кастей и рубим иво острым ножичком на мелкие кусочки. Брасаим мсяо в чашку.  Патом начинаим астервинела надрачивать картофан на крупнай тёрке. Также паступаим с маркофкай. Ссыпаим вздроченый картофан и маркофь в атдельную чашку, всыпаем туда 2 ст. лошки крафмала, вливаим белки 2-х йаиц,  а жилтки дабавляим в пасуду к мсяо. Пиримешиваим и ниебёт в холаде, пака ебёмсо с грибаме.

2

Лук пазсируим, прамытыи шампиёны режим небальшиме кусочкаме и абжариваем вместе с лукам на дэцле любова растительнава масла.

3

Даём грибам астынуть и шмаляем их в пасуду с мсяо и жилткаме.

4

Пасыпаим перчикам чёрным-красным, вливаим дэцл соевава сцоуса, слехка солим, перимешиваем и гатовимсо к заключительнай часте Марлезонскава балета.

5

Атризаим квадратный кусок фальги и ставем на сильный агонь скаваротку, плеснуф в ниё растительнава масела. Масела жалеть нинада, патамушта карлеты харашо иво фпитывают и будут гареть при иво нидастатке даже на тифлонавой скавараде. Зачерпываем пятернёй пратёртый картофан, размазываем иво в эпицентре фальги в липёшку, на ниво кладём пару ст. лошек фарша из курицо и грибоф, в давершение  центр кампазицие  увенчиваем кусочиком сливачнава масела и пириходим к главнаму маменту.

6

Вертеть в дамашнех условиях норимаки (роллы), кавырять в жопе бальшим пальцем правай наги, драчить левай рукой на калхозниц из журнала «Работнитса» - это проста деские игрушке в сравнении с мастирством, каторае требуитсо при фармиравании карлет.
Объяснядь, как это нада правильна делать безсмыслина, мастирство приходет с опытам, а первая карлета, как и паложино, выйдет у тибя комом. Такшто- учись, студент, пака я жиф!

7

Чериз 5 минут пириварачиваим и жарем втарую сторану ищё 5 минут на сильнам агне при закрытай крышке, до абразавания хрустящей корачки. Обе стараны слихка пасалить в працесе жарки.

8

Ищё 5 минут дать упреть на слабам агне и усё, мона падавать на стол. А тут уже и жина с работы возвернулась, падумаешь хуйня какая, фсего-та полперваго ночи, самое время фкусна пажрать. Сервируем с агурцом и квашеной капусткай, сцоус приминять белый, у миня «Хайнц» , ни сачтите за «Product placement», проста такой в халадильниге случилсо. Если хто скажит, што нада была самаму сцоус заебашить в ночь с читвирга на пятницо, я иму ничиво нискажу, а проста укажу направление движения. В обчем, ужен съешь сам, зафтраг атдай врагу, а на абед разведи сваиво начальнига. Приступем!

9

Вотки или ищё какова бухла на картинко нет, патамушта жрём позна, а я ваще не пью, но гостям наливать люблю. На пращание хачу дать савет- на ночь заглатите калесо «Эспумизано» или «Мезимо» ( а лучше и то ,и другое), и лажитесь дрыхнуть пад разныме адиялами, патамушта как гласит народная пасловицо-пагаворко: грип и агурец в жопе нижилец. А уж вкупе с квашинай капусткай…
Паели, папили, пириходем к дисерту! Жаль, што у маей жины алиргия на фсё валасатае, кроме миня…я б завёл такое маленькое сцуко!

10
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/64243.html