Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Плов "Фонтазея" ис куриццы (хаваецца, а не курицца) (+фото)
Вот придпаложим, нахуярелись вы в субботу ночью вотки. Грамм 900 приняли. Почти бес закуси. Балеете с утра васкресенья... Жрать ниахота, пить неахота, хуй то встанет то ляжет - опщий песдец, одним словом. Добрый савет - надо выйти на болкон, обматерить весь мир - подоброму так, восхищаясь несовершенством ево,  и песдовать пахмиляцца и жрать в блежайший лесопарк. Хуле, воздух свеж и  просрачен, голова приходит в себя. рюмка - другая под айву, кружечка горячево чаю - и наченаем гатовить плов, опетит появицца сам.

Разагриваме козан, вливаем масло  - не надо выебывацца, хлопковое там искать, мы не урюки - обычное рафинированное - дезодорированное - и сильно прокаляем ево с луковиццей - потом ийо выкидываем нах - пока дымок белый не пайдет.

1

Сразу хуярим дахуя порезанново лука, быстро жарим:

1

Кидаем дахуя парезанной марковьки, фсе жарим на сильном огне:

1

Патом кидаем куриццу - парубанную крупныме кускаме с кастями и неуклонно жарим:

1

Как курицца слехка пожарицца - кидаем порезанново урюка, ой бля, кураги:

1

Патом кидаем айву крупными кусками:

1

Сыпим пряности. У меня случилась смесь кориандра, шамбалы, эстрагона, паприки и зиры. - заебизь. Главное - штоп пряности попали в горячее масло хоть на минутку. Патом вливаем вады и варим зирвак (от слова зира и праизашло) - с полчаса, круто посолив в конце:

1

В процессе кидаем голофку чеснока - неочищенную, острый перчик - целиком, в конце - полосками болгарский перец:

1

Собака песдец вниматильно следит за манипуляцияме мастера:

1

Понятно. што рядом должет сидеть добрый товарисч, пириадичисски налевая вотку, поднося немудрящую закусь  - мы не жрать собрались - ПАХМИЛЯЦЦА.
Не возбраняецца набрать кружечку - другую бульона ис зирвака - и им запить запотефшую - оттяжка идет на счет РАС!
Тем временем сыплем множество раз промытый рис - если промывали дома, то так и несите с собой - вместе с водой, штоп не потрескался. Топим ево ровненько в зирваке и сильно кочегарим печурку - масло должно сначала всплыть над рисом, а потом опустицца через нево, када вода выкипит - тогда плов будет рассыпчатый*

1

Када вода почти впитаецца - закрываем чашкой - ну вы знаете, убавляем огонь и оставляем доходить. Пока не дойдет, ага. Патом фсе перемешиваем и еще чуть греем:

1

Тоисть вуалябля, плов с куриццей и фрухтаме гатов. Употреблять гарячим - гарнируя сырым луком, промытым, взбрызнутым уксусом и пасыпанным солью и свежей кинзой.
Вот кстате - хто расскажет - что означают вот эти значочки на лезвии ножечка? Пачиму у Сталика - иниибические навороты (смартеть здесь http://pics.livejournal.com/stalic/pic/0007r8gg.jpg и здесь http://www.ljplus.ru/img/s/t/stalic/Ruletka.jpg ), а у меня бля один асмический карабль ниибацца? Куда хател послать меня мастер?

1

Нож, штоп вы не писдели - волосы бреет и черес памидор собственным весом проваливаецца.
Кароче - хто проебал - сасет нафсихда.
Ну и про жывотное:

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/62447.html