Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казак(вольный человек) :: Уха из курочко
Обойдусь без пердисловиеф и  без рыбалки , а вот курочко понадобится.

1

Уважаемый фтыкатель спросит – «..а при чем тут уха ..Блиа ?» или «нах курица в ухе ?»Постараюсь ответить ,но по порядку .Канешна можна варить мелкую ребешку  , процеживать через марлю и …получить мутную хуйню,в которой будут плавать ошметки этой самой рыбки, хуле аутентичная ушица ...а крочко нам нужна для наваристого ,чистого бульончика.
Не забудем и про рыбку и ее субродуктах , в тот раз были куплены: толстолоб 3,5 кг , 2-е головы сомика , собственно кило и самого сомика , пару кефалей , сазаней икры и обрези осетра нихуя не было ….ну хуй с ним у нас есть уже осчипанный кур.
Зачем стока рыбы? …затем, что мы не будем брать маленькую фарельку-хуйеку(или прочую маломерную хуетень) и готовить рыбный суп , а именно УХУ.
Добавляем сюда 1 кг картофана , 1 кг помидоров , 700 гр лука , 3 листа лаврушки , баальшой пучок укропа свежего и еще больший сущеного укропа, вотка в холодильнике сухая лучина возле печки , соль и ..собственна фсе(любители в ухе перцев и прочих специй пусть засыпят по своему усматрению).Чистим кефаль и толстолоба , сома чистить не требуется, ибо чешуи у него нихуя  нет , при чем толстолоб сцуко чистится хуууева(су-шеф дрыхнет ..)

2

На фото, от большой рыбы тока головы , груда мяса заслонила бы собой фсе……
Теперь быстра и по парятку : кидаем кура в кастрюлю (литров на 15, у кого меньше кострюльки, пох… тагда и рыбы меньше) и кипятим его там часок.
Вылавливаем и бросаем рыбные головы (были бы хрящи,  хвосты с осетровых , самое время их было бы тоже туда кидануть) и свеху фсе это накрываем  сухим укропом(можна в пучке , потом лехче вынимать). Кипятим этот котейль минут 30 и тоже нах , если головы разварились ..заебись, вылавливаем шумовкой . Прикиньте если вам в тарелку попадется такой ужаснах ..

3

Бррр ...
Обещаю дальше фото будут поприятние . Солим по вкусу,бросаем пару целых луковиц (можна в кажуре),засыпаем порезанный  кубиками картофан , фото не стал выкладывать.
Через 10 мин порезанную на части рыбку, покрупнее  (какие части… увидите уже в тарелке , проебал фотографирование данного процесса) опять таки  су-шеф как и прочие есче дрыхли сцуко  и боролся с ухой сам на сам ,минут через 5 помидоры ,лук порезанный кубикаме .Даем покипеть еще 10 мин кидаем, лаврушку(была бы икра сазана то отправилась бы туда же) и жжем ….рядом на огне лучину

4

и в уху !

5

Будет с дымком ….
Можно без лучины , жидкий дым есть , но если под рукой  лучина, которую можно превратить в головешку ..то нах жидкий дым.
Режем много укропа

6

выключаем огонь, кидаем фсе в кастюлю и поливаем воткой грамм 80 , внутрь будет попозжа.

7

Даем настояццо мин 10-15 и на свежем воздухе садимся трапезничать .

8

Поставив уху в холодильник,  утром обнаружите в кастрюле холодец , пугаца нихуя не надо, разогрейте и можна повторно пожрать.
Што стала с курочко…..она была вынута в отдельную кастрюлю , на след день су-шеф напекла блинов и отделив мясо куритсы от кастей и изрубив ее на мелкие части обжарили с лучком на сковороде , хорошо посолив, поперчив,добавили зелени, завернули в блинчики данный фарш и сожрали на зафтрак .
Фотаг нет, таг каг целью фотосессии была уха.
Фсем охуенно жрать и песдато отдыхать!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/62191.html