Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Срань гасподня :: Про грибы – Пирог
Опять же, друзья мои, (хехе!), русская народная кухня.
Значит жрут всё что можно из экономии. Вот сезон грибов настал. Можно их классно набрать и потом вкусно жрать, а в магазине покупать минуимум продуктов к грибам ну и сухое белое вино (опционально – возможны другие варианты).

Такой улов за час:

1

В основном – белые, немного сыроежек и совсем децыл маслят и микроскопических лисичек. Но всё равно. Раз готовим пирог с грибами и с капустой, пойдут грибы всех мастей.

Первым делом – самая грязноя и кропотливая работа, это удалить всю грязь с грибов.
Помыть, перебрать, срезать повреждённые участки.

2

Потом второе и последнее трудное и неприятное дело – тесто. Долго. Около трёх часов.
Первым делом надобно дрожжи (где то 40 грамм) растворить в стакане тёплого (~ 40°) молока, добавить чайную ложку сахера, помешать, добавить муки (я беру ржаную) чтобы получилось жидкое тесто и ждать. Поглядывая на стакан. Масса будет подниматься. Так как мы хотим получить пышное тесто, эту массу требуется 2 раза сбить (когда поднимется до краёв стакана (меня почему то всегда упрекают, что я их не вижу, но это другая история), потыкать ложкой в массу, чтобы она опала).
Потом вылить всё в подходящюю по величине посуду посуду, добавить поллитра тёплой воды, соль по вкусу, яйцо и нужное количество муки, чтобы получилось мягкое тесто.
Поставить в тёплое место или налить горячую воду в таз и опустить туда посуду с тестом. Пусть подходит.

3

В это время можно порезать грибы.

4

Потом обжарить до золотистого цвета порезанную луковицу, добавить грибы. На сильный огонь. Грибы тут же массивно выделяют сок и соответсвенно уменьшаются вразмерах, что в скором времени выглядит примерно так:

5

Тут в дело идёт небольшая хитрость. Сцеживаем этот сок (ну очень интенсивно пахнет грибами, это просто ужос) и отставляем в сторонку. Он нам пригодится позже для супа.

6

А грибы возвращаем на огонь, солим, жарим дальше. Можно иногда пробовать, и когда они будут готовы, поставить охлаждацца.
Бустро и умело обжариваем лук с морковью, добавляем свежую капусту, упорно мешаем, солим, мешаем, готовим в общем вторую часть начинки для пирога. Ставим охлождаца.

7

Теперь можно посидеть, попить пива, посрацца в каментах и т.д. Можно и в покер онлайн порубицца, или почитать там. Всё чё хочешь можно делать, но тесто постепенно занимает полностью выделенную ей посуду.

8

Делать нечего, придётся с ним бороться. Раскатываем это злостное тесто. Примерно с сантиметр толщиной, площадь измеряем визуально, так чтобы начинка уместилась посередине и закрыть можно было краями.
Красиво выкладываем посередине грибы.

9

Потом поверх грибов капусту. Перчиком чёрным посыпаем (свежемолотым, а как же?), лаврушку сверху.

10

Загибаем края, оставляя небольшое отверстие посередине для вентиляции, тесто сверху смазываем растительным маслом, и в топку, разогретую на 190 градусов.

11

Минут так на сорок примерно, хотя я обычно на глаз. Как тесто подрумянится красиво, готово.

12

Смазать сверху сливочным маслом или на худой конец маргарином, дать постоять и остыть немного, и можно взрезывать.

13

Кушать рекомендуется с грибным же супом, чего и вам желаю.
Рецепт супа выйдет на днях. Или раньше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/60671.html