Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PlasticLatexSilicone :: Напитки для ДАМ
В каждом достаточно цивильном кабаке есть так называемые “разводящие” коктейли. После принятия 2-3 таких шотов у пелотки слетает панамка, она становится бодра, весела, рассказывает анегдоты про лобковой волос, застрявший между передних зубов, и в принципе, уже готова на любую движуху.  Коктейлей таких великое множество, начиная с классического Б-52 и заканчивая “невесомостью” и “галлюционирующей дыней”. В домашних условиях приготовление таких штучек немного затруднено как из-за отсутствия некоторых ингридиентов, так из-за такой причины, как “впадлу заморачиваться”.

      Я не буду перечислять, в ряде каких случаев имеет смысл раскрепостить одну или несколько тёток при помощи алко, у каждого они свои. Но иногда бывает положительно необходимо, чтобы пассажирки были накачанные и заведённые алкоголем, пока они не станут такими, как нам надо.

      Приглашая гражданку к себе домой, многие и не подозревают, что вполне возможно, она начнёт мычать что-то из серии “а я водку не пью-ю-юу!”, справедливо полагая, что под крепкими напитками она может отжечь до такой степени по-аццки, что на следующий день ей будет очень и очень стыдно.

      Почему-то в большинстве таких случаев  в качестве алкогольных напитков для дам берут подъёбку, гордо именующуюся “советское полусладкое” (ну или как вариант порошковое вино “осляко мляко”). Это полная шляпа. Пить нужно ONLY крепкие напитки, и делать это весело и бодро.

    Самое простое, что приходит в голову – это tequilaboom. Все наверняка знают, что это такое, но я всё-таки расскажу. Это текила (желательно olmeca gold) пополам с севен-апом. Именно севен-ап, не спрайт, не обоссаный маунтин дью и прочая миринда, а севен-ап. Всё это налить в стопарь с толстым дном, и выпить, предварительно ёбнув стопарь об стол. Волшебные пузырики сделают своё дело.

    Также офигенная штука Blavod. Водка, и в то же время ни фига не водка. Потому что чёрная. В дютиках она продаётся по 6 евро литр. И всё, вперёд, бухать чистоганом, и будит вам щастье. На blavod тётки ведутся, уж слишком необычно выглядит, а интересное привлекает. Но коли она уж такая заершённая, что и это ей не подходит, то хер с ней, лей ей шампанское, тока не забудь добавить в него грамм 20 абсента (главное, не перебурэ с этим) и кинуть кусок сахара. Получится коктейль “галюционирующий фонтан”. Идеальный абсент король духов голд ( содержание туйона в 10 раз больше разрешённой в Европе нормы) но его хрен где найдёшь, да и ценник у него будьте любезны: около 7000 рублей. Но только с него вы можете почувствовать вершины. Вершины духа. Поэтому берём обычный Кинг оф спирит или накрайняк фея гипно. Только я прошу, не покупайте всякий отстой типа ксенты и то, что ниже 70 градусов. К тому же я так понимаю, вряд ли кто-то будет заморачиваться покупкой asti martini, а севастопольское мускатное в России хрен где найдёшь, поэтому берём абрау дюрсо или шампунь с готичным названием “крым”.

    Если же пить абсент чистяком, а всеми этими приблудами с поджиганием, переливанием заниматься впадлу, то берём обычную стопку, ложку с сахаром, по ложке льём абсент в стопарь, поджигаем ложку, ждём немного и кладём горящую ложку в стопку. Потом вытаскиваем ложку (абсент в стопке горит), накрываем стопку ладонью и она присасывается к ладони. Немного трясём грабкой, чтобы абсент окончательно смешался с сахаром, потом отлепляем стопку, выпиваем и сразу же закрываем стопку ладонью. И на первом же вдохе вдыхаем пары, оставшиеся в стопке. Ощущения непередаваемые.

    Трудно поверить, но мартини пополам с джин-тоником очень перспективный напиток. Но это так, лирика. А вот если кому-нибудь удастся достать ликёр AGWA (на листьях боливийской коки), к которому в комплекте прилагается пакетики с порошком сушёного лайма, море ощущений ему гарантировано. Из порошка делаешь дорожки, только вдыхаешь не носом, а ртом и сразу же выпиваешь стопку ликёра. Аннотация к сему лекарству крайне не рекомендует выпивать за вечер более 3 стопок. Но если повторить это действие 5 раз, будет самое оно.

    Теперь о том, чем не надо поить пелоток:  Итак, самбука. Анисовая штучка, пьётся с кофейными зёрнами, которые периодически нужно грызть, так как уж очень сладкая. Много её не выпьешь, разве что для разгончика. Кашаса - бразильская водка из тростника (или кактуса, не помню точно) вкусная, но никакая. Коньяк. Крайне редко встретишь девочку, которая врубается в коньяк. Ей что remy martin xo, что арьяк 3 звезды - по пизде. Мешают с колой и всё. Разве что от метаксы вставляются. Вкусненько, с лепестками, блять роз. Пиво. За это вообще убивать надо. Скоццкий напиток. Максимум эротики, которую она может предложить, насосавшись пива - поссать на брудершафт. Пиво нужно пить либо одному, либо с друзьями. Вино - нахуй. Просто нахуй, ты же не Дрантаньян какой-нибудь, чтобы хлестать старое бургундское. К тому же в связи с блудняками по поводу акцизов ничего достойного просто нету.  Про всякие ягуары с ред девилами я вообще молчу- это для люмпенов. Напитки типа уза, рака, граппа etc. даже упоминать смысла нет. Никакие. Вискарь я сам не люблю, и не пью, поэтому ничего сказать не могу.

      Я не бармен ни разу, всё определено экспериментальным путём, но хочу сказать, что разводить баб с помощью алкоголя – моветон. Просто иногда нужен небольшой катализатор, вскрывающий различные уголки пелоточного сознания. Ибо женщина есть тварь хилая и ненадёжная(с). Иногда ей нужен допинг. Так что, вперёд, дринкин шнапс яволь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/60274.html