Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Винигрет с силеткой (+фото)
Епрст... тут у некатарых, я пасматрю, от нимеряново поглощения хуево жариных трупов жывотных (что правильно - в разумных каличествах и када правильно жариш) и паленой вотки (что савсем неправильно, када паленая) мазги савсем сьехале... На людей стали брасацца... (превед, уйобок). Таких канешно позно лечить, астальным нужна прафилахтика - надо кушать овасчи и силетку - в силетке есть незаменимые жырные кислоты, для печини и мозгу заебца.
На толпу бирем хуеву гору:

1

Харошей такой жырной сельди - слабосаленой
Свеклы сталовой пакрасней
Лука вкусново
Маркови пасвижей
Картопли
Саленых агурцоф
Зиленово гарошка
Гарчицы русской
Масло алифковаво
Уксусь сталовый
Овасчи - кроме лука, агурцов и гарошка - тщатильно прамываем, заворачиваем в фальгу и запекаем в духофке часика палтара или чуть более при t около 180 гр. :

2

Патом даем ахладицца и чистим:

3

Силетку чистить от шкуры и кастей и резать на кубике учить не буду, так же как и резать агурци и чищеный лук, аткрывать банки с зиленым гарошком.
Научу гатовить соус "винегрет" - надо хуярить в масло чутка уксуса, гарчицы, соли и сахара и тщатильно вымешать. Павкусу.
Патом фсе парубить сообразныме кускаме (громе гарошка, ясен хобат) - я не люблю пелотачные мелкие кубики, паэтаму хуярю быстро и художиствинно, смешать - я было дело па пьяни хател туда ищо вареных куриных айтсов крупно парубить, да камрады фсе пасажрали, пака я надрывалсо... заправить соусом "винегрет" и вуалябля, жрать халодным:

4

Это треть палучифшегося..
Ну, и штоп за макароны не скучали:

5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/56711.html