Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ёпрст :: Вишнёвая наливка
Тут в коментах к хреновухе прозвучало пару мнений об том, что водку луче пить чистую без всяких примесей и добавок. Соглашусь с ораторами. Но не до конца. Когда водку трескаешь довольно часто, однообразие как-то подзаёбывает. Хороших водок в магазинах продаётся немного, а пробовать что-то по 70 рэ за пузырь  не хочется. Так что рано или поздно потребителю алкогольных напитков захочется разнообразия. Покупать в магазине всякую ароматизированную водку, настойки да наливки опять же не очень тянет – хуй его знает, что они туда напихали? Еще Ф.Ф. Преображенский предостерегал от возможного цугундера по этому поводу.
В общем, считаю, что нет ничего лучше, чем приготовить своими руками напиток, в котором будешь полностью уверен, и который принесет тебе не только удовольствие алкогольное, но и моральное удовлетворение.
Что-то я запиздился. Берём :

1

1. Водку – две бутылки по 0,7 (ага, опять моя любимая «зелёнка»)
2. 0,5 кг вишни. С косточками или без, похуй
3. 0,5 кг сахара-песка.

Засыпаем вишню сахаром,  перемешиваем, чтобы сахар растворился в соке. Перемешиваем аккуратно, чтобы не подавить ягоды. Они нам еще понадобятся. Оставляем на полчаса, чтобы вишня дала сок. Важно проследить, чтобы песок  полностью раствориться в соке, ибо растворять его потом в водке заебёшься.

2

Затем заливаем ягоду бутылкой водки. Осторожно перемешиваем.

3

Достаем ягоды из кастрюли, штук 15-20 кидаем на дно бутылки, заливаем жидкостью из кастрюли.

4
5
6

Што, до хуя еще всего осталось? Точно. Тут на сцене и появляется вторая бутылка водки.

7

Оставшиеся ягоды, то есть бОльшую их часть, отправляем в любую ёмкость, из которой их потом было бы легко достать. Например, в пластиковую бутылку, которую можно  разрезать, если заебешься вишенки из неё вытряхивать.

8

Нахуя потом вытряхивать? Немного терпения.
Теперь заливаем вишню чистой водкой.
Оставляем в теплом месте на 5-7 дней. Можно и дольше, если вытерпишь. Дольше стоИт- лучше вкус и аромат.
В результате мы получаем аж два продукта – сладкую слабоалкогольную наливку для  угощения пелоток и крепкую вишнёвку для себя любимого. Ягоды можно лопать отдельно или тем же пелоткам с мороженым скармливать – вкусные и торкают не подеццки.
Но это через неделю только. А пока…

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/56647.html