Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RedHat :: Хмельной русский квас
Недавно камрад Ёпрст предлагал угостить деда воткой. Оная предполагалась как  сделанайа своими руками. При всём мойём уважении к тому рицепту, надо сказать что сама спиртосодержащайа основа афтором была пошло куплена ф лабазе, не самогоноварением, как дед горилку в деревне дуплил.  

У меня есть традиция, вот уже десять лет, я и ставлю КВАС. Этим квасом я поздравляю своего деда-ветерана с праздником Великой Победы. Готовиццо этот истинно русский напиток весьма просто, заморочек нет. Ежели  поставите его аккурат сегодня, то успеете к 9 мая, он подоспеет.  Учтите, весь алкоголь, готовиццо своими силами, путём дрожжевого сбраживания. На выходе, квас содержит около 7 обьемный процентаф спирта, афтомобилистам полезнайа инфа бля, это тебе не безобидный бочковой, а ядрёный алко-квас по рицептуре ат Шляпо.

Требования к исходным прадуктам:

1

1)    Хлеб: круглого ржаного хлеба – это для сухарей – 2 шт
2)    Дрожжи: брать ни хуйа не сухие, а живые из холодильника чтоп были брикетом – 30 гр
3)    Изюм: лучше разного цвета, будет ядрёнее – 50 гр
4)    Сахар: песок, хуле – 800 гр
5)    Вода: важно – фильтрованная, берём минералку в бутылях, это залог фкуса – Ведро (10л)

  2

Короче, хлеб режем ножом на среднего размера кусочки и подсушиваем ф духовке до появления красивой корочки. Получившиеся сухари наломать мелкими кусочками, золить в эмалированной посуде кипящей вадой и оставить на 4 часа. Нет эмалированной хуй с ним, используй обычный таз нах. Крышкой не накрывать! В этот момент накапливаецца херня в сусле, которая потом и будет реагировать с сахаром и дрожжами, градуса ради. Остынет смесь – процедить через дуршлаг, хлеб отжать чериз марлю и выкинуть ф трипесды.

3

    Готовим дрожжи. В стакан кладём растёртый кусок брикетика, сыпим сахара, так чтоп с горкой покрывало дрожжи. Золиваем воду. Важно – кипячоную но температуры тела. Зальёте кипяток, убьйоте дрожжи на хуй. Мешаем, минут на 30 оставляем.

4

    В сусло всыпаем весь остальной сахар и вливаем раствор дрожжей. Прикрываем всю эту херню марлей и зобываем о ней на 12 часов, пускай потомицца. После этого протираем зенки, обычно на ночь квас оставляют, и разливаем напиток по батлам. Подойдут пластиковые по полтора литра, и транспортировать удобно и компактно. Только подзавязку не заливайте, охуеете открывать потом. Добавляем 5 изюмин на расчот поллитра. Закупорить бутылки.

5

    Первые триццать часов держать в тепле, затем поставить куданить похолоднее, в погреб, гыы. Самый лучший квас по критерию вкус/алкоголь получается через 4 дня. Розлевать следует осторожно, т.к.  пены много очень образуецца. На выходе имеем достаточно крепкий напиток, вкусный и за копейки. Деда всегда очень радует.

    P.S. Квас в процессе приготовленийа, паэтаму фотки не фсе есть в отчоте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/56504.html