Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Ни нада баяцца минестроне - эт такой супчиг ис макаронов (+фото)
С Новым Годам, уйопки!
Тоисть я вышел из навагоднево пике, вспомнил бальшинство буков и магу прадвинуть тему макарон в затуманенныйе падобийя мазгов насиления великой страны.
В адна тысяча девятьсот хуйевохтовспомнитвкаком году я, было дело, угаваривал адну знакомую падрушку пасетить (с впалне ачевидными целями) мае скромное, тада ищщо халастяццкое жилищще. При придложении угастить ийо "Настаящим Минестроне" падрушка напряглась неподеццки, начала сматреть исскоса, низко голову накланя, кривляцца, гнать пургу и пр. Но гормоны прадалжали бушивать, такшто таки угаварил.
Тока покушав супчика - минестроне и закурив после первого непрадалжительново акта любви мая темная падрушка призналась, что слово "МИНЕСТРОНЕ" она посщитала состоящим ис двух слов - "МИНЕТ" и "STRONG", тока на итальянский манер. А для жосского минета, щитала она, мы ишшо нидостаточно знали друк друга, абассацца....
Тоисть - ни надо баяцца минестроне - эт просто суп.
Итак (снимал, ясен хуй, у прошлом годе, в этом ищщо пака трясуцца руки и штатифф проебан... кстати и фотоаппарата ищщо не встречал бля...):

1

кусочек имбиря
острый перчик
курица
перец горошком, гваздика
слаткий перец
макароны - ясен хуй - семола ди грано дуро, макфу - сразу свиням
алифковае масло
соль
маслины
красное сухое
сыр твердый
сельдирей салатный
маркофь
петрушка, зиленый лук
памидоры
Ахуенный стакан я усувенирил, не правда ли? Там ром с колой, к супу не относицца...

2

Папирву правильно варим бульон - кидаим куриццу, сельдерей и имбирь в кастрюлю, льем воду, снимаем тщатильно при закипании пену, кидаим чутка чернаго перцу и гваздики и варим бес крышки часа потора на малом огне.

3
4

Па готовности бульона режим и абжариваем на алифкавом масле прям в атдельной кастрюльке сельдерей кубиками и искуссными звездачками - маркофь:

5
6

Тут  все далжны панимать, што альденте не тока макароны бывают, оващи тожи - такшто ни нада долго жарить, хруст должон остацца - минуты 2, не более.
Режим и чутка тушим (апять жи 2 минуты) сладкий перец и помидоры:

7
8

Заливаем фсе бульоном, даводим до кипения, кидаем паломанные макароны, варим 5 минут:

9

Хуйарим кусочки варенаго куриного мяса, тертый сыр, маслины, зеленый лук и петрушку и доводим до кипения, снимаем с огня:

10

Вуалябля, жрать гарячим:

11

Тут дахуйа специалистав, каторые знают про отрезвляюще - умиротваряющие опохмелачные свойства супов, так вот - минестроне по лечению недоперепила занимает втарое пачотное место после хаша, памоему.
Хто будет пиздеть - вникайте - типов и способов пригатавления минестроне не меньше, чем таковых же у борща, так что споры неуместны, а на особинно далекий хуй идет Дундук.
С Рождеством Христовым православных остальных!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/52272.html