Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гражданин Гадюкин :: Любителям погорячее
Любителям погорячее (с картинкаме).

Здравствуй, дорогой друк! Спешу поделица с тобой, секретом изготовления замечательной аджики. Этот рецепт, возможно, и не аригинален, но я узнал его относительно недавно - и вот уже второй сезон потребляю сей замечательный продукт.

Итак нам понадобицо:
Ингридиеды:

1. Орех грецкий - 330 грамм (примерно 4 граненых стакана с горкой)
2. Хмели-Сунели (приправа такая) - 1/6 пачки (пачка 30 грамм)
3. Кориандр молотый - 1 пачка (пачка 15-20 грамм)
4. Перец красный молотый - обычный или чили - 1/3 пачки (пачка 20 грамм)
5. Чесног - 230 грамм
6. Перец стручковый горький - 10 штук (можно красный, можно зеленый, можно пополам для цвета)
7. Соль - 1/4 стакана
8. Кинза - 330 грамм (примерно 6 пучков)
9. Куртка замшевая - тоже шесть... блядь - это не сюда!
ЗИРУ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ!
  
2
1

Приступим:

1. Чистим стручковый горький перец. А знаешь, падонак, что главное при чистке стручковаго горькава перца. У-у, блядь... Здесь как с иликтричеством - главное не хвататься руками за оголенный канец!!!
За хуй, всмысле! Гы-ы! Пользуйся спецрезиной!
2. Чистим чесног. Понимаю - занятие муторное, и вот здесь самое время подписать под это дело праздно шатающуюся пелотку! Пущай тоже примет живейшее участие!
3. Колем и чистим орехи. Поскольку это самая заёбистая часть процесса, я бы рекомендовал (по возможности) приобрести орехи уже готовыми к употреблению, т.е. разколатыми и очищенными.
4. Теперь, когда все почищено, поколото - приступаем к измельчению кинзы, чеснога и стручковага перца. Для данной операции рекомендую воспользоваца кухонным комбайном-измельчителем.

4
7
8

Если нет комбайна - можно измельчить в миксере, если нет миксера - в электрокофемолке... Ну а уж если вообще нихуя нет - придеца взять ножиг, и ебашить, ебашить...

3

5. Все измельченные компоненты тщательно Перемешиваем в одной бальшой кастрюле или тазу (последовательность закладки обсалютна до пизды), добавляем хмели-сунели, кориандр, молотый красный перетс, соль. Соль лучше всего сначала немного недосыпать, потом добавлять по мере пробования по вкусу. Снова тщательно перемешиваем. Полученная аджика представляет собой густую пасту зеленага цвета (ближе к хаки). Пиздетс! Уже можно кушадь!

9
10

Здесь особо хотел обратить внимание на измельчение орехов. В КК (не контркультура, а кухонный комбайн, блядь!), проебав момент, их можно заебенить в пыль, что в общем-то не так уж и страшно, но как показывает прагтека - приятнее употреблять готовый продугт в котором арешки все-же ощущаютца. Посему измельчить их нужно до фракции в пол-спичечной голофки. Для измельченийа арехав можна также воспользоваца скалкой и дащечгами или ступкай.

5
6

Выдержав всю массу в кастрюле (или в чем там хуярили) и в холодильниге часов пять-шесть, можно разложить продукт по небольшим баночкам, и опять же хуйнуть в холодильнег!
Конечный продугт употреблять можно с мясными блюдами, воткой, можно разбавить со сметаной 1:1 и получица охуенный соус, который можно мазать на хлеб и жрать просто так - в опщем кому как нравица!

11

Если не считать времени, затраченного на закуп компонентов, на чистку орехав, честнога и перца - приготавление блюда занимает не более 10 минут. Количество готового продукта (в приведенных пропорциях) - примерно 1,6 -1,7 литра, себестоимость 140-150 рублей. Срок хранения - хуй знаит, но думаю недолго - потому как быстро сожрёцца!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/48606.html