Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БАБАЯН :: Роллы
Йа очинь уважжайу китайскуйу и яппонскуйу кухни. Када миня спрашивайут: "Если б всю жизнь наново - кем бы стал?" и я отвечаю для многих ниожиданна; "Пошёл бы и сдалси повару китайскому в ристоран "Пекин", мыл бы сковоротки и т. д. Но за обученийе. А посли стал бы ПОВАРОМ. ХАРОШИМ!!! Не верют, а зря...
Итак. СУШИ. Тока не те, што ф якиторияхх падают. Мои суши жрётт весь оффисс и фсё майо акруженние. И спрашшифают, а ты суши ни крутилл?? Есть восимь прецедентов када я придлагал маи суши и слышалл в атвет: "Я их ни любблю!", А я гаварил, ну лана, папроббуй, этта сафсем не то, сам делалл. Пробывали. И охуивалли. Атриццатильных отзыффоф не пылло. Но гордость мойа из числа этих люддей - адна пелотка, каторайа ф корейе работалла 5 лет при пасольстви, а ща раппотаит на фырму, происфодяшую лапшу имени тов. Доширака. Она, отказавшись сначала, всёт-ки попропыффала, ахнула посли первага и съефф седьмой ролл скассалла: "Фсё, не магу, аппажралассь!" и, в саатфетствийи с каррейскимми традиццыими рыгнула громмко, потом извинившися, в соответствие с нашими... " . Спасиппо Похлёбкину. И Царствие Ему Небесное! Его книги научили меня чувствовать продукт и процесс.
Ну лана, хфаттит вады. ИТАК:
"СУШИ (роллы) ПО-НАШИМУ" (по Русски?):
Ниопхадиммые ангридиеннты:
1. НОРИ, эт такие листы из марской капусты сприсованныи и засушинныи, продайутси в японских и китайских маркетах, но быффают и ф Индийских. Иногда быввайут в крупнах маркетах типа Перекрёсток и 7-й кантинент.
2. Рисовый уксус, бывает там же
3. Рис. Длиннозёрный не рулит. Нужен кароткий, Краснодарский самый суппер. И ни факт ф цине. Можна люббой. Тока не длинназёрнай.
4. Сахар
5. Соль
(а фтрук нет у каво, типа белый йад)
6. Начинка: сыр типа "Дор-Блю" с плесинью (не зря ставвлю на 1 место именно ат этихх роллов все торчат), сёмга малосолёная, скумбрийа, ветчина )сочнайа!), крабовые падлочки (тока сочныя и дорагийе, сухой армянский паддел не катит), криветки, агурцы, брынза (свежийа!), адыгейский сыр (свежый!), яйцы с укроппам фкрутуйу, шампиньоны и вешенкуа и др. грыбы и далее фсё, шо иссфоллит Ваша фантассия. Вы, надейусь, уже паннимайети, шо Ипонцы атдыхайут. Ани в роллы кладут пачти тока рыббу.

Процесс
1. В кастрюлю рис и воду в соотношении: рис - 1 часть, вода - 1,8 частей. Большой огонь. Закипело, ждём 2 минуты, делаим маленький, накрываим крышкай и через 10-13 минут выключчаим канфорку. На саммом делли, если паймайити мамент, када вада полнастью ф рис фпиталассь - фыключатть ф этат мамент. И после он пад крышшкай 15 миннут даходит.
2. Пока рис сам там ипётси, гатовим заправку из рисавага уксусса. В чашку наллифаим рис. уксас (дайу прапорцийу, если риссу две чашки по 200 грамм, при иных абъёммах считайти сами) 170 грамм. Ф него кладдём 2 сталлофых с горкай лошшки саххаро и чайнаю с горкай лошку солли (ни бздитте, растваритси, уксус - ни вода), мешайте, Шура, мешайте!
3. Рис дошол. Открываим крышшку и рафномерно паливайим иго смесью (см. пункт 2), и быстро, резкими короткими движжениями лопаттки или бальшой сталловай лошки, крайем, лошки и лоппатки, низзя мять!!!, перемешиваим рис со смесью. Усё. Рис гаттомфф. Крышку ни закрываим. Пака рис стынет и испарряитси лишний ууксус гатовим рабоччие место:
4. Рабочее место:
Стол, свабоднай ат пасторонних придмет афф. Если на нём резать низзя, балтьшая! даска или падложка, на катторай можна резыть. Острый! хароший!  нож. Мокрыйа бальшайа тряпка. Чашка(малинькайа) с кипячонной вадой. Сталоффайа лошка. Миска (кастрюлля), с нарезанной начинкай, пустыйе тарелки для готовыхх роллоф.
5. Падгаттофка начинки
Начсчинка далжна иметь талщину в сеченнийи приблизительна 12х12 мм. плюс-минус по жилланийу фтыкаттеля. Длина по ширине НОРИ, см. выши. Падгаттофить ийо нада заранние. И слажить в мисску.

6. ИЗГАТАВЛЕННИЙЕ
1. Лист НОРИ укладываимм на столл. Ширшавой старанной кверху, глянцывай книзу. Длинная старана по вертикли, карроткая - парралельно Вашиму живвоту.
2. Сталоффой ложкай или лаппаткай зачорпываим ис кастрюлли рис, выкладываим иго на НОРИ  и распридилляим иго таким образзомм:
талщина слоя 5- 7 мм. С краю, каторый ближже к Вам и с крайу, каторрый дальши ат Вас рису ни хуйа нет там астаются пустыйа миста  по 2 см.  По праввому и леввому крайу наоборрот, следимм, штоп там былл рисс до саммога крайу. На сиридину рисса укладывваим начинку, бруссочками прадолгаваттыми, параллельно сваиму живату. Надавливаем на насинку (топим в рисе). Палец кунаем в чашшку с кипячонай вадой. Промазываем вадой дальний от сибя пустой край НОРИ, а ближний - промазываим остатками вады на пальци нижнюйу часть.
3. Заворот
Ни бздитте! Хватайти за ближний к сибе край НОРИ и заворачивайти от себя в перёт фсю канструкцийу. Задачча такова. Колбаска далжна быть заввёрнута плотна! Если на краю НОРИ не прилиплло и топорщица, смочите палиц в чашшки и промажьте по этамму месту.
4. Нарезка
Абрежьти края, миллиметров по пять и съешьти, если аппититта нет - скармите птичкам.
Далее калбасу рижим так: папалам, каждую ис двух папаламм, и исчо рас кашшдуйу папаламм. В працессе резания нож, после каждых 2-х, 3-х резов вытирраем мокрай тряппкой!!!
5. Укладка
Укладыввайти на тарелки. Можна адна на другуйу. Хранятси в халадильникке до 4 суткофф.
ПРИЯТНАГА АППЕТИТТА!!!

P. S.  Йа тут думалл, шо рисс перед закруткай можна заправить майонезам. Но попробывать пока ни успелл. Но думайу этат вариант удавлитварит исчо больши нашу русскуйу салатно-праздничнуйу душу!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/43610.html