Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХАМКА :: ФРУКТОВЫЙ САЛАТ БЕЗ ВЫЕБОНОВ
Сигодня мы займемся приготовлением неибицо вкуснейшей вещи -салат называется, да не какой нибуть банальной хуйни, а фруктовым.
Тематика данного рицепта актуальна продолжением исследований  кульнарных рицептов падонков. Исчо в его состав входят только вкусные витамины, что подстать висеннему натсроению. Короче блять, если гаварить па русски данное блюдо ингридиентами подходит по сизону. Ебать, как запутано, ну да по хуй.

Для таго чтоб пригатовить всю эту шнягу надо:
Бананы, но не какуюнить хуйню с коричневой     кожурой, как хуй нигера спидозника и не такой мягкий как хуй дедов,вялый и не упругий.
Оговорюсь сразу количетво ингридиентов зависит от того сколько уепков будут жрать и сколь сожрут в роцесе приготовления. Я например на сибя любимую бананчика 2 биру стабильно.
Киви- пару штук нармального размера хватит. Сильно мягкие не бери. По хуй что они вкуснее и спелее, зато при хуяриние нажом он пойдет по пизде, тобишь расползется нах, хоте если ты похуист-то по хуй, хоть переспелые бери.
Яблоки- одного ахуенно невьбебенно бальшого яблака тибе будет дастаточно.
Апельсины, мандарины, караче цитрусовую поебень, тока не лимон- ибо всю «малину» обосрешь.

Чернаслив- на любителя. Аналогично и орехи. По крайне мере я видела что в таких супремаркетах как Киевский «ФАКстрот» практикует. Исчо они хуйланы хуярят такими аграменными кусками- что наверная опытная атстаслка их кусманы не праглотит. Но как они гаварят-все для клиента, ибо он всегда ибется в рот(это как подтекст их отношения к пакупателю).
Самое главное в салате –эт окансервированны еананасы.Только не бери дишовуюхуйнь, ибо сироп в ньом блевотный. Для соуса некатарые выбирают йогуртя например им не заправляю салат, иба ваабще не люблю малочные прадукты.
Способо приготовления не сложен: все покрашить, поместить в салатницу и перемешать.
Все можно жрат. Приятного апитита нах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/43358.html