Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фуфлогон Хренослон :: Заграничный салат
Продолжая тему простых и малобюджетных блюд, апишу салат. Нипадазревая, што где-то внизу ателя есть хозблок и кухня, такой салат я ниаднократно готовил в Италеи. Для сахранения потом и кровью поднятых еуров. И потом употреблял с красным вином и салями.

Базовая конфигурация:
Адин сладкий красный перец, два памидора, два варёных вкрутую яйтса, банка горбуши. Овощи/яйтсы режуцо последовательно в одну и ту же емкость, смешиваются с горбушей. Заправить можно олифковым маслом или сметаной или прадуктом на букву М, каторый многие сдесь атрицают.

Апгрейженная конфигурация.
Добавить резаный пекинский салат, огурцы свежие и моцареллу. Можно рыбу ваапще заменить на моцареллу. Тоже неплохо. Моцареллу можно заменить или зерненным домашним сыром, или брынзой.

Для гурманов.
Моцареллу заменить на сыр с плесенью – дор блю или если достанете горгонзоллу.

Для любителей простоты.
Ваще рыбы не добавлять. Или если нет горбуши, добавить скукумбрии.

Справка:
Моцарелла –это такая нежная хуйня, в аригенале продаеца вв мешочке с экссудатом, по вкусу напоминает брынзу очень слабой соли. У нас х/з можно достать иле нет, но это бля ключевой мамент итальянцкой кухни, байцы. Пидца фся делаеца с моцареллой, и пасыхайте нахуй всех кто скажет иное.
Горгонзолла – ниибический итальянцкий сыр с плесенью, мощно воняет выдержанными ношеными носками, но ахуительно фкусный. Добавление ево в салат сразужы делает возможным пить красное вино с таким салатом.

Плюсы салата:
Делаеца просто и быстро, не отягощает желудок.

Фкусно жрать, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/43150.html