Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Ниибическая инергетика нутового супа, спасобная воскресить из мертвых (+фото)
Чесно гаваря, камрады, хоть и нравицца мне оттянуцца в жратве, но на неделе дела складываюца так, что остаться без обеда – явление давно привычное. Плотно завтракать я не мастак, и если б не одно ахуительно энергетическое и вкусное блюдо, тарелку каторого я инагда съедаю, прежде чем в 11 часоф провести планерку, миня бы, наверное, сдувало лехким весенним ветерком.

В аснове этого блюда, вернее супчика – интересный подвид гароха, известный как нут, или турецкий гарох, или нухат. Он практически ничего общего не имеет с обычным гарохом: куленары-азиаты дажи абижаются за слово «гарох» при упоминании нута.  Впрочем, хуй с ними, с азеатами, хатя благодаря именно им я научился делать нутовый суп будучи в камандирофке в Таджикистане, кагда он был горячей точкой и кагда на улицах Курган-Тюбе вовсю перестреливались кланы северных и южных таджикоф, а в арыках плавали пратухшие мертвецы. В Маскве тагда, к слову сказать, не то что нута - вапще нихуя не было. Благо типерь нут прадаетца на рынках и в супермаркетах, и ничто не мешаит сварганить этот правельный супчик сразу на несколько дней, чтоп не ибать сибе моск ежедневной гатофкой.

Итак, што я делаю, чтоп заибенить нутовый суп? Прежде всиго пакупаю неапхадимый набор прадуктов. Как то:

1.    200 грамм нута (сухого, в виде крупы, а не гатоваго в банках)
2.    Около килограмма мяска на кости и с жирком (в данном случае я обошелся кусочком бараньей грудинки, но можна смело класть и свенинку, и гавядинку, но тольки не курятинку – ну ее нахуй)
3.    Две средние луковицы
4.    Одна средняя маркофка
5.    Палавинка слаткого (краснаго) перчика
6.    Галофка чиснока
7.    Две лошки таматной пасты (летом – 2-3 памидора)
8.    Пучок свежей кинзачки и пол чайной лошки семян кориандра
9.    30 грамофф тапленого (или сливачного) масла.

С вечера, прежде чем завалицца спать, заливаю означенный объем нута теплой вадой в достаточно глубокой миске и кладу туда чайную лошку соли. Вады нужно лить пабольше, паскольку нут, размокая, сильно увеличиваетца в объеме и становитца через несколько часоф таким



Когда нут даходит до кандиции, непосредственно перед гатофкой блюда нарубаю небальшими кусочками грудинку.



Кладу грудинку в 5-литровую кастрюлю, заливаю халодной вадой так, чтоп кастрюля была неполной, и ставлю на плиту. Я уже рассказывал, в каких случаях мясо нада класть в халодную воду, в каких – в кипяток. В данном случае я кладу в халодную для того, чтоп оно атдало в бульон фсе соки сразу и сделало иго насыщенным. Заложив мясо, иду гатовить овосчи.

Лук нарезаю тонкими полукольцами, маркофь – тонкими кружками, слаткий перец – небальшими кубиками, ну, а с чиснока только срезаю карневище и снимаю шелуху, абнажив зубцы.



Затем растапливаю на разагретой скаваротке граммоф 30 топленого (или сливачного масла) и, не давая ему разогрецца, загружаю в скаваротку овосчи (кроме чиснока и зелени)



Слехка поджариваю овосчи так, чтоп, например, лук ис белого стал полупрозрачным и запузыриваю две сталовые лошки таматика, харашенько иго перемешав с овосчами



Дав есчо с пяток минут обжарица аващной смеси, снимаю скаваротку с плиты и атставляю ее в сторону. Типерь самое время пасматреть, как ведет сибя в кастрюле мясо. Ага, вот поднялась пена, каторую я тщательно удаляю, а вот бульон закипел. Самое время всыпать теперь в ниго нут и отрегулировать пламя так, чтоп шло равномерное и не слишком сильное кипение супа



Типерь можно спакойно заняцца другими делами, паскольку для таво, чтоп сварицца нуту, понадобицца не меньше часа. Как только нут хорошенько смяхчицца, добавляю в кастрюлю мелко нарезанный картофиль, галофку чиснока целиком и после закипания супчика – поджаренные на скаваротке овосчи



Минуток через 10-15 нутовый суп должен приобрести цвет эпицентра ракетно-ядерного взрыва, что засвидетельствует о том, что внутри супа начинает высвобождацца ниибически нужная для арганизма инергия



Тут я подсаливаю суп до кондиции, слехка перчу красным перчиком и закладываю пол чайной лошки грубо смолотых симян кинзы. Еще через 15 минут варки нутовый суп можно считать гатовым. Наливаю иго в тарелку, палажив целиком несколько веточек свежей кинзы. Заряд бодрости и энергии на несколько трудавых часоф мне обеспечин.



Интересно, что в паследующие дни нутовый суп, благодаря свойствам нута, становицца крепче и вкуснее. Но чтоп это понять, нада, канешно, иго папробовать.

Приятнаво аппетита, блять!


РS. Тут миня как-то подъебнули Пахлепкиным: типа, учись у мастера. Ну, я и решил пасматреть, что мастер саветует по поводу изгатавления нутового супа. Кагда прачел, что нут для смягчения нужно часок выдержать в пищевой соде, фсе понял. Ва-первых, нельзя объять необъятное. Хоть Пахлепкин и заебатый (быть можит) кулинар, самостоятельно сделать аписанное им каличество блюд он не мог, если учесть, что «делал» он их в савецкое время. А стало быть (и это ва-фтарых), какую-то часть блюд он гатовил умозрительно (или виртуально), просто сабирая в тех или иных местностях рицепты. Ибо, применительно к тому же нутовому супу (и это в-третьих), нут выдерживают в соде только торгофцы-мошенники на васточных базарах, чтоп его побыстрее спихнуть. Сами же они, сцуки, являясь непревзойденными мастерами нутового супа (отдадим им должное) только пасмеиваются над трюком с содой и для сибя, разумеетца, гатовят это блюдо а-ля натюрель. В целом же пахлепкинский рицепт нутового супа неправильный и ацтойный: я б такое гамно не то что есть, но гатовить бы не стал.

PPS. Да, кстате. Мне хоть и не нравиццо разбирать канкретные прадукты на канкретные составляющие, все жи саабщу секрет энергетики нута. Это – протеин. Естественный анаболик, блять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/42295.html