Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fadя :: Как правильно жрать лук
Дорогие мои падонки! Хочу научить вас правильно жрать лук. Зимой эта тема особенно актуальна, потому что в луке содержицца дахуя витаминов и ниибаца минеральных веществ. Но самое главное в луке содержатся вещества – фетанцыды. Так вот эти самые фетанцыды без особого напряга захуяривают всякие там вирусы и прочую шнягу, передающуюся воздушно-капельным путем.

Что бы вы не болели, предлагаю вам нахуярицца лука репчатого. Но ясен перец, что сам по себе репчатый лук жрать очень противна. Поэтому предлагаю способ более-менее приятного употребления продукта:

Берется лука головка – одна, хлеб – белый или черный (кому как нравится) – несколько кусочков, соль, и самое главное (!) пол литра коровьего молока (наверное можно лук хуярить и с козьим и с человечьим молоком, но я пробывал только с коровьим, так что песдить не буду).  Лук очищай и режь на четыре части. Положи на тарелочку четыре кусочка лука, рядом размести нарезанный хлеб, налей молоко в кружку. Солонку нужно взять открытую, что бы можно было макать лук в соль. И так все готово к употреблению. Начинаем:

//когда вижу эту картину на столе, то в руках наступает небольшая дрожь, как у //наркомана, который уже подготовил ширева и вот-вот ужалицца!

Берешь четвертинку лука в руку, макаешь ее в соль, откусываешь (примерно половину) сразу зажовываешь хлебом. Жуешь до тех пор, пока жжение от лука не станет очень сильным. И теперь запиваешь это все молоком (да, кстати, молоко желательно охладить). Молоко очень хорошо нейтрализует различные щелочные среды, и поэтому жжение от лука очень быстро пропадет. Дальше все повторяй, пока лук не закончится. Самый кайф – это ощутить этот контраст между жжением от лука, и холодным молоком!

Этот рецепт очень хорош для лечения насморка и боли в горле на начальной стадии, но после этого, несколько часов, изо рта у тебя будет не самый приятный духан. Поэтому если хочешь совместить лечение с трахом – заставь свою подругу тоже сожрать хоть четвертинку лука, и твой смрад ей будет не страшен. А хотя ты ж падонок, тебе насрать нравицца ей твой запах или нет…

П. С.
Сразу хочу сказать что никаких проблем с пищеварением сочетание лука и молока не вызывают. Так что можно жрать лук, запивая молоком безо всяких опасений за свое очко =).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/39758.html