Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тварец :: Как гатовить тутавый шилкопряд
Дарагии падонки! Сиводня йя раскажу вам как нада гатовить личинак тутавава шилкапряда. Канешна, можна крикнуть – фу, хуйня! Или – а где их фзять? Настаящий падонак умеит фкусна жрать! Низависима ат таво, где он находицца, и што сабираецца есть. Падонки пражывающии на Дальним Вастоки могут привести личинак ис Кетая, Кареи, фсякай там Малазии и других жолтых акраин. Там эттава дабра дахрина. Паэтаму, если вы нипадонки – бутьте вниматильны в кабаках. Адин мой знакомый ва Вьитнами риса са шкварачками затачил. Аказалась – апарышы. Бливал, сук, нах, да вечира.
      Вирнемся к шылкапряду. (Сичас ево дажы можна купить у нас - ва Владивастоки и Усурийски. Низнаю, прадаюцца ли в Хабаравски – нивидил. Если што, пусть миня паправят). Шылкапрят прадаецца на прадуктовам  рынки. Выглядит он как крупнаво розмера таракан бес ножек и усов. Свежый шелкапрят имеит зилиноватый цвет, он лижит в карзини и шывелицца. Такой пакупат лучче, чем коричниватый – дольшы живет. К слову, хранить ево нада на нижний полки в халадильники, толька нидолга, а то к канцу зимы дастаниш, а ис нево бабачки палезут, «Малчание йагнят», бля!
      Можна покупат шилкопрят коричневатый среднева розмера. И нихуя нинада пакупать каричнивый каторый нишивелицца. Там внутри никакой вкуснятины, на мой взгляд. (Хатя, например, те жы вьетнамцы любят куриныи яйцы в каторых цыплята уже). Но мы ни вьетнамцы, слава нах, выбирайем свежый шилкопрят. В Кетаи он стоит десить юаней килаграм, в Расии – сто рубликаф. Этта – па-чилавечьи. Бис наебав, некатарыи умудряюцца купить и па пять рублей за штуку. Рисавыи морды просят десять, и гаварят, што адна штука вместа трех ииц па каларийнасти. В эттам случаи гавариш: уот-цхау! (типа – йя тибя ебал!) и пакупаиш фсе равно па сто рублей килаграм.
      Если паедити в азию, помните - чирис таможню ево вести заприщаецца. Нада прятать – найдут – выибут и аттнимут – типа, нильзя, вридитель!
      Што жы делать падонкам, каторыи хатят ыкзотики, а ис ыкзотики у них – адин суши-бар пат бокам в каторам сушы ис силетки прянова пасола гатовят? Хуй ево знаит… Настойящий падонак смитлив и праворин. Насабирайти за горадам у бабушки на дачи, или там ф свайом садике на Рублевки кукалак осинью. Мои знакомыи сатанисты гаварили, што картошка с овадами (их пабольшы нада наловить) запиченая в кастре в кансервнай банки – вкусна ниибацца. Йа овадав не пробовал, не знайу, но думайю, насчёт кукалок: бабачка и есть бабачка – адинакавайя хуйня, размерам толька и свежистью атличаецца.
      Шылкопрят гатовят по-разному. Я лична видил в северных правинцыях Кетая, как ево жарят на диривяных шампуриках – штук семь личинак пратыкайут паралельна двумя шпашками, и – на угли. Низнаю. Вит неапетитный какойта. Йа гатовлю падругому.
     Берьом нибальшую кастрьульку – цептыр там, или чугуная бес разницы. Толька ниалюминивая, я алюминивыи нилюблю. Наливаим воды. Чистай, свежый, ключивой. Даводим да кипения. (Соли нихуйа нинада!) Брасаем шылкопрят, и варим на сильнам агне три-пять минут. Откидываем на друшлаг. Сразу жы выкладывайем на сильнораскаленуйу скаваротку.
      Скаваротку нада зарание разогреть, налить харашенька на нийо соиваго масла. В гарячие масло кинуть мелкапарублиный честнок, лук – папассировать, савсем чуть-чуть имбиря. Этта такайя хуйня, арамат дайот елиулавимый. Брасаиш ва все этта абвариных кукалак, и на сильнам агне, пастаянна мишайя две минуты жариш.
     Думайете всьо? Нихуйя! Самая сложная, знать как есть. Я видил многа людей, каторыи гаварили, што шылкопрят – горькая такайя хуйня. Йобтыть! Ани ево ели цыликом – ахуеть! Ево нада правельно потреблять. Галава (такайя круглая паибень нирибристая) атрываецца, и выбрасываицца. (Толька нихуя ни пат деван – вонять патом будит!)
Астаецца штота типа шейки. Сдираиш хитинавый пакров. (У тараканоф брюшко видили? Чтота типа таво). Астаецца белая маса.
-Можна йесть?
-Нихуйа!
Разрываиш ейо и дастаеш чернава чирвичька изнутри. Ево выбрасывайеш, и можна кушать.
Падавать нада с воткай. (Я бес вотки такуйу хуйню есть баюс). Некатарыи счетают, што с гарячим саке лучче идет, но у миня ат нево аттрышка.
Порцыя: четыре – шесть штук на человека. Большы нихуйя ни съесть дажы с воткай – сытнайя очинь.
Вкус… Ну, если йя скажу, што пахоже на грибишок, вы штонибуть паймети?
Хуйня. Лучче так – «криветка с семичками»!
      Гаварят, што павышаит патенцыйю и всякии либида. У миня патенцыя и так павышина, так што врать нибуду, низнайу, влияит или нет.
Приятнова апитита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/39196.html