Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вентиль Карантинов :: Нефкусно жрать. Или - религиозная кухня
Навеяно каментами падонкоф, к креативу гражданина Крысуцкого и партнёроф: «Кошерный позитив про мацу :: 05.10.04».

Я считайю, што уважающий себя падонак должен быть грамотен и абразован.
Паэтому, слушайте сюда - кто там хател узнать про мацу.
Её, таки изобрели евреи в те древние времена, когда бегали по пустыне от египтян.
Ну помните, им ещё бог море раздвинул, чтоп они съебали по образовавшемуся коридору, а когда египтяне за ними пошли, бог море абратно сдвинул и все ебиптяне утонули нахуй?
Так вот, кагда евреи шлялись по пустыне им ибанически захотелось жрать. А надо сказать, что жара была такая, что можно было яйцо в песке запечь...
Что вы смеётесь, нах! Не своё яйцо, а куриное, бля.
       И у кого-то завалялось в кармане пара горстей муки. Евреи, значит, её с водой(не помню, где они там воду взяли) забодяжили и наделали из получифшегося теста лепёшек, каторые испекли на горячих от солнца камнях.
Естественно- без соли, без нихуя. Вопщем, на протяжении всего этого блудняка, евреии кормились этой мацой, чтоп не здохнуть от голода.
С тех пор, на еврейскую пасху(да и вопще, при каждом удобном случае) евреи ходят в синагогу, затариваюца там мацой и жрут её весь праздник.
В наше время маца претставляет собой следующее: это тонкий запечённый лист пресного теста размером с формат А4. Он ещё с виду такой гофрированый, румяный и с перфорацией.
Лично мне маца не нравица и в синагоге я ни разу не был(абризание, кстати тоже не делал). Зато мацу периодически и в изобилии таскают домой мои родственники и знакомые, а потом предлагают её мне, когда я к ним в гости прихажу. Лучше бы бухнУть предложили, или шышек там каких.
Вопще, от этой религиозной кухни я, мяхко говоря, не в восторге. Вот и на православную пасху жрут всякую хуйню.
До пасхи бля, постяцца, а в пасху нахуй разговляюцца-типа, навёрстывают упущенное и набивают брюхо.
Кто нибуть, когда нибуть видел, соблюдающего пост, падонка? Когда доподлинно известно, что падонак, это любящее фкусно пажрать существо.
Я эти посты никогда не соблюдал.
Теперь о разговлении. Вот тоже, бля, словечко.
Вот скажите мне, какой кайф жрать чёрствый пасхальный кулич?
И главное, понапекут их хуеву тучу и сидят жрут и тащатся. Я у них спрашиваю: а пачиму вы,  кагда куличи делаете, не пропитываете их ромом, или там коньяком? Ну, как торты, или ромбабы, например. Веть жрать в сухомятку не возможно - в горле застреёт.
А они отвечают- нехуй пропитывать, не положено, мы тут не шутки шутим, а пасху празднуем, бла-бла-бла...
Или взять, например, крашеные пасхальные яйца. Во первых: я до сих понять не могу- зачем их красить?!
Ибо давно известно: что не человек красит яйца, а яйца красят человека.
И ещё эта дурацкая традицыя, стукаться яйцами(опять бля ржоте? J Гы-гы…) : типа, у кого яйцо целым осталось, тот выиграл и все, разбитые им, яйца забирает себе. В децтве я тоже очень любил стукаться- бывало, деревянное или гипсовое яйцо возьмёшь и у всех яйца покоцаешь. Но с годами как-то охладел к таким развлечениям. Вофторых: яйца холодные, крутые песдец и тоже имеют тэндэнцию к застреванию в горле.
Ну и в завершении этого меню, хочу остановиться на блюде, с одноимённым названием-"пасха".
Эта хуйня состоит из сладкого творога, изюма и арахиса. Всё это перемешано и обычно лежыт в миске в виде массы. Её я тоже терпеть ненавижу. Патамушто, арахис туда кладут не жареный. И не жарят его по той же причине, по которой не пропитывают куличи(см. выше). Переубеждать этих уёпкоф бесполезно. Вдобавок “пасха” тоже хуёво пролазит в глотку, в которой уже и так застряли кулич и крутые яйца. Кароче, существует большой шанс подавицца и умереть нахуй. Весёлый, бля, праздник.
То ли дело – масленица. Сидишь себе, халодную вотку пьош и блины с красной(и не только) икрой трескаешь. Вот это называецца вкусно жрать.
Почему в пасху все уёпки, вместо того чтобы хавать буженину, студень, маринованные грибы, огурцы и помидоры - жрут куличи и прочую поебень?!
Эти пасхи, к какой бы вере они не относились – самые нелюбимые мною праздники, из всех отмечаемых в году.
И когда в пасху все обжираюца куличами, я обычно пьйу где-нибуть вотку с нормальной закусью в компании близких по духу падонкаф.
Кстати, существуют такие падонки, каторые отмечают и еврейскую, и православную пасху.
Это всё равно, что начинать фстречу нового года с католического рождества и заканчивать - православным. Главное, чтоп празникоф пабольше было - падонки, хули там. Гы-гы-гы…

V.K.
6.10.04.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/37592.html