Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анька-пулемеччица :: Пероги
Падонки дорогие маи!

Хули сцать пиред труднастями? Вот я и говорю – нехуй! Ибо настаящий падонак сможет фкусно пажрать в любой ситуацыи, даже в самай сложной.
Такое ниибаца трудное и, па мнению некатарых нефтыкающих элиментов, сугубо бапское дело, как печение пирагоф, тоже можит асвоить любой падонок, у каторава есть в доме плита с духофкай и остатак муки от съебавшей впесду жыны (ни нада ничево месить! В хватательно-пихательных движениях патриниришься патом!). И эта нихуя ни ахтунг, патаму что любая жратва у мущин палучаицца беспезды лучче, чем у бап – я вам ета гаварю, как баба, которайя, как говорят, умеит хорошо гатовить..
    Аснавным дастоинством нижеопысываимаво блюда (а это будит злоебучий мужской слаёный пирог) являицца его несомненная помащь в нелёхком, но приятном деле ебли. Эту тему я раскрою ф канце рицепта. Итак.

Карочи, первым делом бирешь авоську и ебошишь в магазин. Там пакупаишь:
1)    три пива в бутылках
2)    горсть мяснова сырова фарша
3)    упакофку шампиньёнаф (панадобицца только палавина)
4)    4 лукавицы
5)    упакофку слаёнова теста
6)    и больше нихуя нинадо.
Щитаецца, что кусок масла, соль, периц и три ложки муки где-то уже лежат в загашнике.

Карочи, тесто надо разморозить. Это просто. Кладешь ево перед собой пряма в упаковке и фтыкаешь на него молча и с дастоинством, без слида эмоцый на ебале. Пока оно растаивает, надо выпить первое пиво. Пить ево надо, обрывая наклейку, што одновременно символизирует ахуенное жилание поебацца (па Фрейду) и служит также адним из падгатавительных этапав приготовления злоебучево пирага. Нахуя? –спросите вы миня! А-а, бля! Скалки-то у тибя в доме хуй! Чем ты тесто собрался раскатывать, падонак? То-то, блять, бутылкой! Сыпь на стол муку, шлепайв нее отмороженое тесто, штоп не прилипло к паверхности, и катай ево бутылкой в одну сторону. Палучицца длинная прастыня. И пусть сибе лежыт.

Тем времинем надо пачистить и парезать мелкими кусочками лук и паставить ево жарить на сильном агне. Када пажарицца,  хуйнуть туда фарш, и быстро пиремешивать, штобы он в адну катлету не слипся. Када фарш пиристанет быть красным и станит каричневым, ево надо от души посолить и засыпать черным молатым перцым. Парезать шампиньёны крупными плоскими кусками, хуйнуть в фарш и жарить ищо немножко. Все на сильном, как нога Шварцнегера, огне. Если хватит сноровки, пей в это время фтарое пиво, не забывая иногда поплескивать пивом прямо в фарш и грибы.

Бирешь противень, пасыпаишь мукой, кладешь туда сваю слаенуйу прастыню. Мысленно раздели прастыню папалам и навали на одну палавину всю кучу начинки (а то, что ты так упорно жарил сичас – это начинка!). Ровненько размазывай, накрывай фтарой палавиной прастыни – и вот тут тибе патребуйутся фсе тваи навыки щипания задниц и цыцек, а так же (если у каво есть) – опыт дифлорацыи. Патаму что края пирога нужно защипнуть, а в сиредине ево провертеть дырку, штобы воздух выхадил.

Пачти фсе. Ну практически. Если хочишь палучить просто фкусный пирог, то можно разогреть духофку и задвинуть ево туда прямо так. А если есть желание палучить два вида УДАВольствия – гастраномичиское и эстетичиское, то верх пирога надо намазать взбитым ийцом. Куриным, нах! И только потом задвинуть. Готово – это когда захочицца жрать прямо до усрачки и запахнет, а пахнуть будет ахуенно!

А типерь раскрываю тему помащи злоебучиво мужскова пирога в нелехком деле ебли.
Во-первых, кагда твая баба увидит, што ты сам пригатовил пирог, то ахуеет так, как никагда не ахуеет, если ты просто откроешь банку икры и бутылку вайна, и ей сразу захочецца атдацца. Ва-фтарых,  жрать она это не станет ни за что! Патаму что следит за фигурой, а ище патаму, что не зря этот пирог зовецца мушским – вкус у ниво такой, острый и мясной с грибами. Так что вся эта фкуснятина дастанецца только тибе! И это тоже просто супер-песдато с точки зрения ебли, потому что те, хто думает, что бабу, прежде чем ибать, надо накормить – в корне не правы. Для более качественной ебли падонак должен быть сытый, а баба галодная, она тогда ебливее…
Ну, приятнова вам!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/37124.html