Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казюлин :: Грамотные огурцы
Конечно, каждый уважающий себя индивид знает, чем лучше закусывать водку и без толку его переубеждать в обратном! Все согласны? Так вот, этот рецепт для тех, кто уважает под запотевшую стопочку какой-нибудь замечательной водочки закусить хрустящим, острым в меру, замечательно пахнущим огурчиком!
На дно банки (любой – поллитровой, литровой, двух- или трёх-) уложить коренья и листья хрена, листья смородины, вишни, укроп, чеснок, перц горький и сладкий, эстрагон, можно перец горошек, лаврушку. Вообще, чем больше травок (не шишек) всяческих, тем лучше.
Теперь очень плотно уложить огурцы. Залить кипящим рассолом (на 2 литра воды 3 столовые ложки соли).
Банки в открытом виде поставить на какой-нибудь противень или ещё какую посуду, чтобы, когда начнётся процесс брожения, не залить рассолом всё вокруг, а когда тот самый процесс закончится (в зависимости от окружающей температуры 2 – 3 дня), перелить из банок рассол в кастрюлю, закипятить и вновь залить в банки.
В каждую банку из расчёта, что она литровая, насыпать по одной чайной ложке горчичного порошка и закатать банку. Потом - воздушная стерелизация, т.е. закутать банки чем-нибудь тёплым и ждать пока они полностью остынут.
Ждать, конечно, долго надо. Сейчас только сентябрь. Суньте банки в тёмное место, ну, в подвал, погреб, кладовку, под кровать или ещё куда. Пусть себе стоят, напитываются огурчики рассолом. А вот зимой…мммммммм…
Прошу прощения за относительную авторскую грамотность, поскольку само название рецепта к тому сподвигло!
За сим, приятного аппетита, ДАРАГИЕ ПАДОНКИ обоих полов!
Пидары и клоны сосут.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/36530.html