Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШтобТыСдох :: Славянская закусь
Какой уиблан сказал,что мясо, абычное мясо нада абизатильна эта..как иво..термаабрабатывать ?
Дескать из-за таво,чё там могуть быть фсякии паразиты ,коих патом ис арганизьма хуй вытравишь.И исчо намекали на то,чё в чилавеке ( коими ,я надеюсь, являются падавляющщее бальшынство настаящщих падонкаф ) нихуя нету фсяких фирментаф для пириваривания этава мяса.
Полная хуйня, далажу я вам ! С воткой ( а как жи бес ниё ? ) можно сажрать фсе! Апсалютна фсё, беспезды !
Но тема-та у нас какая ? А ?
Пральна !
Фкусна Жрать !
Вот и будем ща гатовить мясо штоп фкусна иво пажрать.И гатовить будим бес применения любого вида тепла.

Для начала хрюнделятинку ( жопную часть ) нада нарезать тонкими пластинками и ввалить ей пиздюлей. Вваливать пизды ей надо с помощью иезуитского прибора – кухонного молотка, у каторава вфся рабочая паверхнасть усеяна пупырями ,па форме напоминающих пирамиду Хиопса. Я могу придстваить, чё будит,если таким малатком засветить по лбу. Пиздец. Но красивый такой , истетичный.
Короче гря , пиздить мясо нада так жи, как для абыканных атбифных.
Пасалили , слегонца папирчили чиорным перчиком и слажили в старонку.

Дальше ? Ага…..берём перца балгарскава и чистим иво. Те есть вырываем нахуй ис сирёдки фсякие семечки. И захуяриваем этот перец в мясарупку. Палучаицца кашка такая с заибастым запахом перца .Патом в эту мясарупку въебошиваем  лука .Короче гря, луку нада примерно 30 % ат абъёма. Крепенько ,но не перебарщиф , солим это произведение мясарупки и сыпем туда жи краснава жгучива перца. Ни таво , чё в магазинах ф пакетиках прадают – там хуйня полная наполовину разбавленная тёртым кирпичом , а  жгучива перца куплинава у хачей на базаре.
Перца жгучива нада многа – штоп на фкус кашка была очинь острой. А после дабавления в массу чиснака прапущиннава черес чиснакадафку эта кашка становицца аш пиздец какая острая.

И самый атветствинный этап – загрузка .
Я юзаю для этих целей кастрюлю ис нержавейки. Можна ималированую.
Получившую пиздюлей хрюнделятину располагаем слоями.Слой мяса –слой кашки.Слой мяса – слой кашки. Не забывая,аднака , перед заклаткой кашки мясцо апкапать лимончиком.
Сверху на фсю эту кучу кладу пиривёрнутую тарельку и ставлю на ниё пятилитровую ПЭТ бутыль для пива,залитую вадой – это гнёт.
Идинствинный минус , эта канструкцыя на халатке далжна прастаять часикоф 12. Можна дажи больше.

Фсё !
Сливаем ис кастрюльки жыткасть, дастаём мясо и жрём ,жрём,жрём , блять причмокивая и ахуивая от таво, какая жи эта заибачая закусь ! Фкус – нипиридаваимый нахуй ! Арамат – апиздиненный !
Партала кило мяса вдваём ,да пат вотку пажираицца мгнавенно .И исчо хоцца.
В идеале это дело нада запивать ракией – но это такая хуйня,вам я далажу! Бедныи братья-славяне ! И ани эту хуету приравняли к национальной гордости ! Пиздец полный !
Вот ибанутыи – ва фсю башку. Самогонка ис кизяков лучче и араматние,чем эта балгарскае пойло.
Но мы умныи и наша национальная гордасть вотка именно тот напиток,чем нада запивать это балгарское блиудо.Название иму – «БЕСВОТКИНЕВЫГАВАРИШЬНАХУЙ».Пишецца вместе.
Они,ссуки,хоть и славяне, но язык такой-аш пиздец.Мне эта название гаварили рас дваццать,но я адин хуй,забывал иво.Ибо как превентивно был нетрезв.А хули там делать-то ищщё,в этай Балгарии ?


Приятнава апитита!
Хуй с вами фсеми !
Аминь .



(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/36419.html