Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШтобТыСдох :: Изъёбы прибалтийской кухни
Занесло меня в Tallinn. Хуй занёс. И чем бы это кончилось-я не знаю.Но началось с таво,чё я вечером решил папить пыва в летней палаточке на берегу моря.Кругом такие моолчааливые литовцы моолча прихлёбыываают пиво.А я хуячил ево индустриальными масштабами не взирая нахуй на дикую цену.И пассать хадил не как абаригены-в биотуалет,блять, а по рассейскаму абыкнавению-в кустики.Вот там-то меня и застукала ихняя ёбнутая полиция. И давай  чё-та пиздаболить и требавать бабок.Ох и гандоны,далажу я вам .Пидары. Но меня спас долговязый парень,каторый ещё в палатке на меня пялился, дивясь, как я хуячу кружка за кружкой,тогда как эти уроды облизывали весь вечер одну.Этот парень представившийся Витасом что-то брякнул палицаям и они пачиму-то отвянули нахуй. И решил я в знак благодарности угостить иво пивом – а больше в этой палатке нихуя небыло. Но Витас оказался ещё тем падонкам – он радостно отказался и знаками паяснил ,чё у нево есть место ,где можно наибениться чево-нить покрепче,чем эти писи сиротки Аси,чё пад видом пива продают в палатках. Ну и папиздовал я по иво приглашению, как я понял-в ивошну литовскую халастяцку бирлогу.
Вообще-то по-русски он почти не гаварил.Точней знал слова «наахуй», «иобанаафрот» и «пииздец».И постоянно пытался абщацца са мной по нимецки.А я по нимецки знаю тока «хенде хох» , «натюрлих» и «дас ис фантастиш»-это всё,чё пачирпнул из парнухи на кассетах.
Но адин хуй,мы друг друга панимали и быстра дагаварились.А хули – абычные пияницы,ёптыть. Хули нам изыкавыи барьеры,бля ,наливай да пей ! И нипиздетьдахуя !
Затарившись воткой припалзли мы в иво халастяцкую абитель.И решил же он миня удивить нициональной кухней,блять- изгатовить блиудо под названием « бесвооткиинивыгаваришь,нах»
Точнее,назвать-то он иво назвал,по-литовски, но вспоминить это практически нивазможна-уже были хараши,т.к. по дороге прихлёбывали из гарла нашу,сталичную вотку.
Дык вот. Обычнава сухова гароху , залитава вадой он запиздячил в микравалнофку. С целью изгатовить кашу.И пака каша гатовилась он на скаваротке паджарил на каровьем маслице лучиок,дабавил туда мелкарублиных памидораф,придварительна абадраф с них шкуру.Када эта штука пачти пригатовилась пасалил и всыпал туда укропчика и питрушки-причём дахуя.Хуйнул туда жи мелко-мелко резанай обычнай варёнай калбаски,пиримишал  и накрыл крышкай. Гатоф.
Никакова перца,блять! Никаких приправ,кроме соли,нахуй ! И в варящийся гарох па ходу пиесы дабавлял малако,пака кашка не стала напаминать жыткую дрисню .Собствинна всё.
Но в литовской кухне очинь , очинь важна сирвирофка, иби ея.. и сирвирофка этава блиуда с никакнипраизнасимым блять названием заключиалась ф следуущем :
Худой и длинный батон разризаицца вдоль.Пачти весь мякиш удаляицца нахуй и туда наносицца гарохавая кашка .А поверх этай кашки выкладываицца то,чо сварганилась в скаваротке . Закусывать начинать с аднаво канца . Тока аккуратна .
И сидели мы на балконе,глядя на засыпющий район Haabneeme ,таращась на море,караблики на рейде,звёзды ,луну и худую бабу в акошке напротиф,каторую ибал ракам пажилой негр.
Держа в левай руке стакан, а в правай сервированнае блиудо с уёбским нихуяневыговариваемым названием мы чокались ( prosit !!! ) , хряпали вотку  и ванзив зубы в эту блять блиуду чавкали как бигимоты какии,вытирая ибальники и носы ат гарохавай каши , тушионых памидорчикаф и укропных питрушек . Заибись !!! Запивали , диржитись за стулья !!! – малаком !!!!! Такова ниапхадимая кампанента этава , с вашива пазваления , нацыанальнава жылудачнава расстройства . Романтика, иоптыть, дальньних странствий. Да Штоп-я-сдох , нахуй !
…..
Пра то как я громка пирдел и как далико срал писать ни буду…ни-ни. Не та тема . Мы жи дагаваривались пра « Фкусна жрать» ? Дык вот . Эта можна жрать . И ничё…дажи фкусна…
..может быть…Ведь на завтрак он пригатовил ВАРЁНУЮ силёдку !!! Ахтунг ! Нацыанальная кухня, блять …..


Приятнава аппетита !
Хуй с вами фсеми . Аминь !


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/35561.html