Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХУЙБОЛИСТ :: ЖАДИНА-ГОВЯДИНА,СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ
Лето, блять. Солнце, жара, мини-юбки, сиськи в розовых кофточках и на пляже - без кофточек. Пиво, очень много пива. Но водку-то летом никто не отменял!*
И я предложу Вам закусь, незаслуженно обойдённую вниманием падонков ранее.

Из школьного курса помню, что великий русский любитель вздрочнуть Гоголь писал типа, что не придумали закуски лучше малосольненького огурчика. А ведь засолить огурцы не сложнее производства яичницы! Быстро, дешево и вкуснее чем на рынке.

Нам понадобится:
   эмалированое ведро ( можно и в кастрюльке,но тогда огурцы кончатся  
   раньше ,чем начнётся пьянство ),
   примерно 5 кг огурцов ( кг – килограмм, а не …),
   пара головок чеснока,
   спецыальный веник, купленный на том же рынке, где и огурцы.
Соль и так дома имеется.

Веник - это дохуя укропа, молодой чеснок со стеблем, листья хуя, смородины, вишни, дуба. Канечно же не листья хуя, а листья хрена, а впрочем адин хрен.

Самое трудное - помыть огурцы. Я их мою в тазике щеткой для овощей. Сполосните и спецыальный веник. Чеснок расчленяем на зупчики. Ведро, ясен хуй, не мусорное. На дно кладем часть спецыального веника, несколько зупчиков чеснока, два слоя огурцов. Снова трава ( из веника, блять! Нотов, успокойся! ), чеснок - и так до верха.
А в это время закипает вода, литра 3-4. Туда соли –хуяк! Из расчета столовую с верхом ложку на литр воды. Горячий рассол хуячим в ведро. Всё!
Перевернутой тарелкой накрыли, сверху груз и в сторонку ведёрко, чтоб кто
нагой не уебал ( нагой - не в смысле голый, а с наги типо. А если кто голый с наги по ведру уебет - тоже нахуй надо ).


Да, запах на кухне будет - песдец! Но употреблять тока через день. Вместе с друзьями, с водочкой под горячее. Кстати, так же можно засолить и помидорки. Трудов – меньше часа времени, да и сто рублей хуй истратите.
Если соли по 2 ложки на литр всыпать, то готово завтра будет; но  мне вкусней с одной. Готовые огурцы в банки ( в рассоле ) и в холодильник. Там
и месяц простоят как новые.  


•    *Научное обоснование см.158advocate: Водка, как необходимый продукт для нормального процесса жизнедеятельности человека.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/35437.html