Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШтобТыСдох :: Велкопоповицкая селёдка
Интересно,какой такой ублюдок абыканную тихоокеанскую силёдку назвал Алюторской.Или Олюторской ? Блять, приставл ка всем прадавалкам-нихуя ни сазанаюцца,гаварят-так написана в накладной. Да и хуй сними,с прадавалками.Пусть ани в сваих грязных халатах атсасывают у этава Алютора ( или Олютора ) па полной.
Это я к тами, че пад вотку мы ришили купить силёдочки.Жирнинькай такой,классной и смачной. Чё ни гавари – силёдка пад вотку закусь заибачая. Но ия нада исчо классна пригатовить,нах. Ну ни будишь жы ты тупо аткусывать ат ея жирнага тельца куски аки сабака какая. Пака вотка лижит в маразилке че сделал я :
Разрезал пузо и пустил кишки нахуй.
Острым ножычкам вдоль спины сделал глубокий разрес до самава пазаваночника. Абадрал шкуру. Вытащил етот самый пазваночник с риобрами . Ну, там мелкие костачки тоже павытаскивал, шоб не плюваться патом. Парезал на кусочки.Фсё. Силёдка разделана.
Ну и хули ? Резонный вапрос.Такую шнягу,как пачистить силёдку магёт даже самый патливый иблан из дурнички.
Гы, лук нужен – аж бля ваще. Пральна. Бес лука силёдка не закусь, а еда. Прадалжаим наши кулинарныи икзерсисы. Лук нужен лиловый.Цвета печени пьяницы с плаката в паликлинике. Лучок чистю и режу колечками.Я кстати выяснил, пачиму ат лука так слиозы льюцца.Эта патаму, что карейцы,каторыи этот лук в страшных каличиствах выращивают визде,где есть зимля удабряют иво сваим гавном ! Собственножопно изгатовленным. Придставляити , пасрал в кулёчек, а патом сваё тёпле гавницо нисёшь на агарод и закапываишь в земельку ! Эта полный ахтунг !
А мы патом этат лук жрём и тащщимся : Эх,какой ядрёный лук,блять ! Да эта кареец проста был с бадунищщи . И гавно иво ваняла не хуже тваво, када ты срать садисся с пахмела. Видь сидишь с пахмары, какаишь, а ат тваво амбрэ стены зилинеют.Эх,какой ядрёный запах,блять !
Забыл !!! Стаять !!! Савсем забыл,нах. Перед началом всех працыдур с силёдками и луками нада пол бутылки темнава пива вскипятить и дабавив туда 0,5ч.лошки соли,гвоздички,чиорнава перца,лавровага листика, перца гарошком,да и ваще,всякой прянной хуйни паставить ахлаждацца.
Так вот ,чё с луком ? Мариную ево.Сначала абливаю парезаный кипятком,сливаю, ищё разик заливаю кипятком,ищо сливаю.
А патом заливаю уксусикам фрухтовым с дабавлением перчикав всяких и специев,каторых у настаящива падонка на кухне-дохуя.
Чё имеем теперь. Лучок памаринавался, вскипячёнае пива астыло,силёдка разделана.Правильна ! Теперь все эти инградиенты смешиваем !!! В глубокай тарельке размещаем силёдку,лук и заливаем кипячёным пивам. Гатово !
Ну ни притиндую я на аригинальнасть рицепта.Лук с силёдкой –классика жанра.И маслица – каму какова тоже тема.
Просто вот такую силёдку у тибя на глазах гатовят в г.Прага в пифнушке па имени «Велкопоповицкий козёл». Патом приносят тибе вотки и чиорнава хлеба. Блять, вилачкай паццепляишь кусочик силёдачки с калечкам лука, макаиш ломтик чёрнава хлеба в этат рассол , замахиваишь потныю рюмаху вотки, закусываишь и прёсся.
……
Тема ёпли не раскрыта.Ну што ты будишь делать,бля, если мы с мужиками ришили вотки выпить па случаю маиво вазвращения ис Праги,где я вот такую закусь атведал. И называцца ана – « Велкопоповицкая силёдка» . Гы-гы, не всем же казлами быть,нах.

Приятнава апитита.
Хуй с вами фсеми. Аминь !


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/35338.html